Книга. "Детки из клетки" читать онлайн
Эксклюзив

Детки из клетки

Ограничение: 16+

В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть

Читать
Рейтинг:
276
478 15697

Текущий рейтинг:
#261 в Подростковая проза
#2251 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

30.03.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Детки из клетки"

Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 07:35:02

Неожиданно, но радостно, теперь вопрос кто же тогда был в одеяле 0_0

avatar
12.04.2025, 08:27:58

Спасибо за главу, очень она получилось милой и теплой. Даже в таком месте нашлось место романтике

avatar
11.04.2025, 22:15:35

Я помню сестра купила стаканчик йогурта , когда мне ьыло лет 8. Голодные 90е. Мы с мамой и сестрой ,вооружившись чайными ложками , с предвкушением смотрели на него. Бережно открывали обертку и мне как младшей вручили ее облизнуть. Каждый съел от силы по 2 ложечки, боясь зачерпнуть больше. Вдруг другому меньше достанется. Знаете, мне уже 34, но вкуснее того йогурта я еще не пробовала. Так как это был не просто йогурт. Это было про семью , про умение делиться и про радость от возможности попробовать то, что показывали в рекламе по телевизору. Когда я смотрю как сейчас дети , мои в частности, механически ,быстро поедают сладости и жалуются, что им мало и просят еще. У меня противоречивые такие чувства появляются. Все же хорошо, что те времена прошли ,Альхамдулиллах . 

avatar
11.04.2025, 21:57:12

Вот и вот, всё подождёт, сейчас она другое пробует и кажется это пришлось ей по вкусу!! Да, в этом месте совсем другие ценности, тут он прав.

avatar
11.04.2025, 21:12:35

Как это мило🥰 определенно это любовь❤️❤️❤️ надеюсь следующая глава будет от лица Ивы, очень хочется ощутить ее эмоции

avatar
11.04.2025, 21:05:44

Трогательно. Зря Антон переживал, для Иванки это не просто газировка и чипсы

avatar
11.04.2025, 20:41:01

Я дождалась!!!! Каждые пять минут обновляла страницу 😂 Реакция на главу ♥️♥️♥️♥️♥️ какие милые пупсики! Ворон теперь тоже стесняется хотя изначально очень борзо с ней разговаривал 😀

avatar
10.04.2025, 15:25:59

Элли зачем вы сделали подписку?

Ребята очень порядочные, оба и птичка, и Ива.Антон очень внимательный по отношению к этой девочке, очень трогает его забота. А Иванке очень хочется быть красивой, захотелось понравиться, время проведённое в карцере не прошло зря, побольше узнали друг друга и теперь , думаю, доверие возрастёт к парню. Кроссовки, купленые, новенькие, красивые, да она ж в жизни такого не носила, это, конечно отдельный поступок, что не забудется никогда. 

avatar
10.04.2025, 15:21:44

Какой же он внимательный, заметил, что с ней не так. И даже в этом ужасном месте ей захотелось стать красивой, она ещё и не поняла почему это так, рождение чувств сейчас, так сказать. Хочется чтобы этом гадюшнике произошла проверка, это же кошмар, дети сами ищут в чем ходить. Ведь должно же быть финансирование для детей мне кажется. Идут в карман, кое кому очевидно.

avatar
10.04.2025, 10:50:18

Они идут друг другу навстречу мелкими шажками, борясь со своими комплексами и страхами. Это прекрасно. Классно подмечено, что он, увидя ее растрепанную и с синяками под глазами, счел ее красивой, вот и кожа ему кажется довольно нормальной. А она, держащая под контролем всех подростков в клетке и не обращающая внимания на ссадины и порезы, во время ее задержания в начале книги, теперь постеснялась шершавости собственной кожи. То есть ей не все равно, что о ней подумает Ворон. Ах... люблю такие детали. В них кроется зарождение чувств, на мой взгляд. 

avatar
10.04.2025, 14:58:36

Готова расплакаться вместе с Ивой... Спасибо за эмоции... Так остро, так осторожно, так близко к сердцу, так...

avatar
10.04.2025, 14:10:15

Я чуть не расплакалась вместе с Иваной. Это же настоящая пытка ходить в тесной обуви не по размеру.  Ворон настоящий мужчина, вот такие поступки говорят о человеке лучше тысячи слов. Все-таки девчонки есть девчонки, хотят быть красивыми где бы они ни были, если появляется человек, которому хочется понравиться. Сегодня наблюдала за тем как дочки собирались в школу, рылись в коробке с заколками так долго, что чуть не опоздали))

avatar
10.04.2025, 09:44:43

Какая сложная жизнь была у Иванки просто ужас. Момент где она вырывала руки потому что стеснялась грубой кожи очень грустный

avatar
09.04.2025, 22:56:42

Вот и открылась она немного перед ним. Да уж, бедная девочка. Она в жизни вообще не видела ничего хорошего. И ты птичка смотри не подведи её. Конечно она не верит ему пока особенно, но прогресс пошёл.

avatar
10.04.2025, 01:44:28

Спасибо большое! Жду подписки, хочется читать дальше. Это супер интересная история. Давно таких не похожих на все современные слр не читала. 

avatar
10.04.2025, 02:36:34

Да уж, не сладкая жизнь была у Ивы. Страшно представить те условия, в которых она вынужденна‍ была существовать. Не удивительно, что сбежала. Антон хороший парень, как хорошо, что они встретились. Спасибо за продолжение‍❤️‍ Жду подписку))

avatar
09.04.2025, 19:48:56

я как поняла главы выходят каждый день? 

avatar
09.04.2025, 15:55:09

Ммммм... Какая теплая, душещипательная глава:):):) Спасибо за эмоции, Элли!

avatar
09.04.2025, 09:46:34

Вот это он молодец! Браво ему!! Вернулся, сделал так, не бросил её. Согласна с ним, начальству не нужна огласка, проверки тут. Кто знает то, прошли бы они .Неужели ребята те причастны к смерти Петры. Зачем же убили? Или был возможно несчастный случай.