- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Детки из клетки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743360049_0.png
Эксклюзив
Детки из клетки
Элли Джелли
Ограничение: 16+
В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть
Рейтинг:
276
276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Подростковая проза
#2251 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.03.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Детки из клетки"
Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно, но радостно, теперь вопрос кто же тогда был в одеяле 0_0
Спасибо за главу, очень она получилось милой и теплой. Даже в таком месте нашлось место романтике
Я помню сестра купила стаканчик йогурта , когда мне ьыло лет 8. Голодные 90е. Мы с мамой и сестрой ,вооружившись чайными ложками , с предвкушением смотрели на него. Бережно открывали обертку и мне как младшей вручили ее облизнуть. Каждый съел от силы по 2 ложечки, боясь зачерпнуть больше. Вдруг другому меньше достанется. Знаете, мне уже 34, но вкуснее того йогурта я еще не пробовала. Так как это был не просто йогурт. Это было про семью , про умение делиться и про радость от возможности попробовать то, что показывали в рекламе по телевизору. Когда я смотрю как сейчас дети , мои в частности, механически ,быстро поедают сладости и жалуются, что им мало и просят еще. У меня противоречивые такие чувства появляются. Все же хорошо, что те времена прошли ,Альхамдулиллах .
Вот и вот, всё подождёт, сейчас она другое пробует и кажется это пришлось ей по вкусу!! Да, в этом месте совсем другие ценности, тут он прав.
Как это мило🥰 определенно это любовь❤️❤️❤️ надеюсь следующая глава будет от лица Ивы, очень хочется ощутить ее эмоции
Трогательно. Зря Антон переживал, для Иванки это не просто газировка и чипсы
Я дождалась!!!! Каждые пять минут обновляла страницу 😂 Реакция на главу ♥️♥️♥️♥️♥️ какие милые пупсики! Ворон теперь тоже стесняется хотя изначально очень борзо с ней разговаривал 😀
Элли зачем вы сделали подписку?
Ребята очень порядочные, оба и птичка, и Ива.Антон очень внимательный по отношению к этой девочке, очень трогает его забота. А Иванке очень хочется быть красивой, захотелось понравиться, время проведённое в карцере не прошло зря, побольше узнали друг друга и теперь , думаю, доверие возрастёт к парню. Кроссовки, купленые, новенькие, красивые, да она ж в жизни такого не носила, это, конечно отдельный поступок, что не забудется никогда.
Какой же он внимательный, заметил, что с ней не так. И даже в этом ужасном месте ей захотелось стать красивой, она ещё и не поняла почему это так, рождение чувств сейчас, так сказать. Хочется чтобы этом гадюшнике произошла проверка, это же кошмар, дети сами ищут в чем ходить. Ведь должно же быть финансирование для детей мне кажется. Идут в карман, кое кому очевидно.
Они идут друг другу навстречу мелкими шажками, борясь со своими комплексами и страхами. Это прекрасно. Классно подмечено, что он, увидя ее растрепанную и с синяками под глазами, счел ее красивой, вот и кожа ему кажется довольно нормальной. А она, держащая под контролем всех подростков в клетке и не обращающая внимания на ссадины и порезы, во время ее задержания в начале книги, теперь постеснялась шершавости собственной кожи. То есть ей не все равно, что о ней подумает Ворон. Ах... люблю такие детали. В них кроется зарождение чувств, на мой взгляд.
Готова расплакаться вместе с Ивой... Спасибо за эмоции... Так остро, так осторожно, так близко к сердцу, так...
Я чуть не расплакалась вместе с Иваной. Это же настоящая пытка ходить в тесной обуви не по размеру. Ворон настоящий мужчина, вот такие поступки говорят о человеке лучше тысячи слов. Все-таки девчонки есть девчонки, хотят быть красивыми где бы они ни были, если появляется человек, которому хочется понравиться. Сегодня наблюдала за тем как дочки собирались в школу, рылись в коробке с заколками так долго, что чуть не опоздали))
Какая сложная жизнь была у Иванки просто ужас. Момент где она вырывала руки потому что стеснялась грубой кожи очень грустный
Вот и открылась она немного перед ним. Да уж, бедная девочка. Она в жизни вообще не видела ничего хорошего. И ты птичка смотри не подведи её. Конечно она не верит ему пока особенно, но прогресс пошёл.
Спасибо большое! Жду подписки, хочется читать дальше. Это супер интересная история. Давно таких не похожих на все современные слр не читала.
Да уж, не сладкая жизнь была у Ивы. Страшно представить те условия, в которых она вынужденна была существовать. Не удивительно, что сбежала. Антон хороший парень, как хорошо, что они встретились. Спасибо за продолжение❤️ Жду подписку))
я как поняла главы выходят каждый день?
Ммммм... Какая теплая, душещипательная глава:):):) Спасибо за эмоции, Элли!
Вот это он молодец! Браво ему!! Вернулся, сделал так, не бросил её. Согласна с ним, начальству не нужна огласка, проверки тут. Кто знает то, прошли бы они .Неужели ребята те причастны к смерти Петры. Зачем же убили? Или был возможно несчастный случай.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена