- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Детки из клетки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743360049_0.png
Эксклюзив
Детки из клетки
Элли Джелли
Ограничение: 16+
В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть
Рейтинг:
276
276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Подростковая проза
#2266 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.03.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Детки из клетки"
Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же мымра наглая прямо выбесила. А я не волнуюсь по поводу Ворона мне кажется он не ветреный. По крайней мере я на это надеюсь...
Так так, вот и она в карцере, но что произошло там? Почему отправили, не связано ли этого Ивой? Ей тоже пятёрка, чтобы пронять её, тем куда попала она. Ворона жалко и деньги ушли, и не успел сюрприз доделать
Спасибо успокоили 😀 мне тоже не понравилось, что Вопон так смотрел на новенькую, теперь ситуация прояснилась. Жалко его, скучает по Иванке
Не могу, под сильным впечатлением от главы. Надеюсь, Ворон не телОк, которого легко можно загнать в чужое стойло 😬
Пусть все будет настолько запутанно, что эта новенькая, какая-нибудь в общем не та за кого себя выдает. И с Вороном у них точно быть ничего не может, а он косился на нее, потому что ее знает. И ей нужно с ним встретиться, чтобы выяснить про эту Клетку, чтобы обезопасить всех детей от произвола директора.
В общем, все запутано. И мне очень не хочется, чтобы была банальная соперница, на которую Ворон так легко повелся и переключился. Потому что не знаю, насколько Ива сможет и захочет ли вообще его удерживать. Пусть все будет не так как мне сразу представилось - брошенная, разочарованная, убедившаяся еще раз, что никому она на свете не нужна - Ива, и вокруг нельзя никому доверять. И повсюду предатели. И настолько легко богатенький, зажравшийся мажор может забыть обо всех своих сладких речах и обещаниях, завидев кого то более морально сильного и на его взгляд интересного.
Ой, не томите, сейчас буду долго под впечатлением и мысли Ворона тоже интересны, но прям лучше мне их может и не знать, чтобы не разочароваться....
Тааак. Не нравится мне это всё... уже понятно, что пока Ива подмечала взгляды Ворона на новенькую, та подметила его взгляды на Иву. Потому и подошла к ней - "знакомиться". Ворон увидел очевидно знакомую. Вот только как теперь будут события развиваться в новых условиях-непонятно. Ой, не натворили бы наши любимчики ошибок из за недосказанности.
Ой-ей-ей-ей-ей....
Боль, ревность, неприятие и даже зависть и какое-то чувство ненужности и обманутости.. .
Ворон, а как же твоя любовь и обещания? Всë таки пустые слова? Или нравятся только сильные и независимые?
Чувства переполняют. Даже как то страшно и неприятно.
Интересный экземпляр к ним попал. Не мог Ворон её знать? или мне показалось? да для Ивы она представляет опасность. Но новенькая ещё не поняла, куда попала, сейчас она крута так сказать, до карцера. А она попадет думаю, с её поведением
Ну вот, приехали... Еще новенькой там не хватало, да еще такой дерзкой. Теперь тревожно как то на душе. Спасибо за продолжение❤️
О́-о-о, Ворона пытаются увести, новенькая не промах и очень опасна! Для общения себе выбрала Иву, чем будет ранить и так болезненное существование, добиваясь внимания от намеченного объекта.
Элли, если у вас момент с прикосновениями и взглядами в подобной ситуации написаны настолько чувственно, я уже предвкушаю ваши книги про боссов и измены. Представляю какими они будут будоражащими .
Всех с наступающим праздником!! Да мало, но хоть что то, зато ценится вон как. И сколько дум и мыслей после, а на воле всё было не так же
Я опять здесь, я с вами, с Пасхой вас, дорогие авторы и читательницы! Какая же милота, так трогательно и волнующе развиваются события в этом ужасном месте! Оказывается из любой ситуации находится какой-то выход и даже тут. И Котелок, и Башня - ничего им не чуждо, обыкновенные парни, попали в эти условия и готовы помочь, пусть даже заработать на ком-то, но входят в ситуацию. Отношения Ивы и Ворона не оставляют равнодушными, значит человечность их не покинула и хочется верить, что основная масса не будет потеряна для общества.
"Что это за жизнь такая, где в сутках можно быть счастливым всего семь минут?" Спасибо, очень чувственная и волнительная глава❤️
Ромашки)) какая прелесть. Спасибо за главу, читала и улыбалась. Котелок молодчина, а Ворон так вообще красавчик, такой план разработать. Эх, молодость...❤️❤️❤️
Ох, романтика, нежность какая даже тут. Такой план разыграть то, боюсь теперь и за Котелка, обман же вскроется, не попадёт ли ему потом? .
Столько чувственности , столько подростковой романтики. Все как на подбор, все как мы любим . Спасибо 🌷
Ой как здорово. Даже в такой обстановке нашелся выход и просвет. Хочу похвались Котелка за артизтизм а Ворона за сообразительность, вот и пригодилась его хитрость и организаторские способности
Ну, Ворон, респект и уважуха!)) "... внутри - ромашки и весна..."
Ох, маэстро, умеете же перебирать струны ❤️... Куда деваться от эмпатии? Я и Ива, я и Ворон, я исписанный клочок бумаги, и я же жвачка. На финальных аккордах главы (А пока - ночь...) слезу уже не сдержать, - в лучших традициях драмы! Конец второго акта. Занавес. Апплодисменты. Без пафоса.
Эх, Элли, мы на взводе уже. Жутко переживаю за ребят 😀. Этот Башня рядом с Антоном трется, уже и Чича этот доверия не вызывает , как , впрочем , и Петра. Как в стане врага
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена