Книга. "Детки из клетки" читать онлайн
Эксклюзив

Детки из клетки

Ограничение: 16+

В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть

Читать
Рейтинг:
276
478 15692

Текущий рейтинг:
#261 в Подростковая проза
#2266 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

30.03.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Детки из клетки"

Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 07:05:30

Вот же мымра наглая прямо выбесила. А я не волнуюсь по поводу Ворона мне кажется он не ветреный. По крайней мере я на это надеюсь... 

avatar
21.04.2025, 08:24:56

Так так, вот и она в карцере, но что произошло там? Почему отправили, не связано ли этого Ивой? Ей тоже пятёрка, чтобы пронять её, тем куда попала она. Ворона жалко и деньги ушли, и не успел сюрприз доделать

avatar
21.04.2025, 07:51:09

Спасибо успокоили 😀 мне тоже не понравилось, что Вопон так смотрел на новенькую, теперь ситуация прояснилась. Жалко его, скучает по Иванке

avatar
21.04.2025, 01:07:51

Не могу, под сильным впечатлением от главы. Надеюсь, Ворон не телОк, которого легко можно загнать в чужое стойло 😬

Пусть все будет настолько запутанно, что эта новенькая, какая-нибудь в общем не та за кого себя выдает. И с Вороном у них точно быть ничего не может, а он косился на нее, потому что ее знает. И ей нужно с ним встретиться, чтобы выяснить про эту Клетку, чтобы обезопасить всех детей от произвола директора. 

В общем, все запутано. И мне очень не хочется, чтобы была банальная соперница, на которую Ворон так легко повелся и переключился. Потому что не знаю, насколько Ива сможет и захочет ли вообще его удерживать.  Пусть все будет не так как мне сразу представилось - брошенная, разочарованная, убедившаяся еще раз, что никому она на свете не нужна - Ива, и вокруг нельзя никому доверять. И повсюду предатели. И настолько легко богатенький, зажравшийся мажор может забыть обо всех своих сладких речах и обещаниях, завидев кого то более морально сильного и на его взгляд интересного. 

Ой, не томите, сейчас буду долго под впечатлением и мысли Ворона тоже интересны, но прям лучше мне их может и не знать, чтобы не разочароваться....

avatar
21.04.2025, 00:55:46

Тааак. Не нравится мне это всё... уже понятно, что пока Ива подмечала взгляды Ворона на новенькую, та подметила его взгляды на Иву. Потому и подошла к ней - "знакомиться". Ворон увидел очевидно знакомую. Вот только как теперь будут события развиваться в новых условиях-непонятно. Ой, не натворили бы наши любимчики ошибок из за недосказанности. 

avatar
20.04.2025, 23:57:54

Ой-ей-ей-ей-ей....
Боль, ревность, неприятие и даже зависть и какое-то чувство ненужности и обманутости.. .
Ворон, а как же твоя любовь и обещания? Всë таки пустые слова? Или нравятся только сильные и независимые?
Чувства переполняют. Даже как то страшно и неприятно.

avatar
20.04.2025, 22:41:39

Интересный экземпляр к ним попал. Не мог Ворон её знать? или мне показалось? да для Ивы она представляет опасность. Но новенькая ещё не поняла, куда попала, сейчас она крута так сказать, до карцера. А она попадет думаю, с её поведением

avatar
20.04.2025, 22:08:02

Ну вот, приехали... Еще новенькой там не хватало, да еще такой дерзкой. Теперь тревожно как то на душе. Спасибо за продолжение❤️

О́-о-о, Ворона пытаются увести, новенькая не промах и очень опасна!  Для общения себе выбрала Иву, чем будет ранить и так болезненное существование, добиваясь внимания от намеченного объекта.

avatar
20.04.2025, 08:34:18

Элли, если у вас момент с прикосновениями и взглядами в подобной ситуации написаны настолько чувственно, я уже предвкушаю ваши книги про боссов и измены. Представляю какими они будут будоражащими . 

avatar
19.04.2025, 15:41:41

Всех с наступающим праздником!! Да мало, но хоть что то, зато ценится вон как. И сколько дум и мыслей после, а на воле всё было не так же

Я опять здесь, я с вами, с Пасхой вас, дорогие авторы и читательницы! Какая же милота,  так трогательно  и волнующе развиваются события в этом ужасном месте! Оказывается из любой ситуации находится какой-то выход и даже тут. И Котелок, и Башня - ничего им не чуждо, обыкновенные парни, попали в эти условия и готовы помочь, пусть даже заработать на ком-то, но входят в ситуацию. Отношения Ивы и Ворона не оставляют равнодушными, значит человечность их не покинула и хочется верить, что основная масса не будет потеряна для общества. 

avatar
19.04.2025, 21:07:02

"Что это за жизнь такая, где в сутках можно быть счастливым всего семь минут?" Спасибо, очень чувственная и волнительная глава❤️

avatar
18.04.2025, 10:00:48

Ромашки)) какая прелесть. Спасибо за главу, читала и улыбалась. Котелок молодчина, а Ворон так вообще красавчик, такой план разработать. Эх, молодость...❤️❤️❤️

avatar
18.04.2025, 09:07:01

Ох, романтика, нежность какая даже тут. Такой план разыграть то, боюсь теперь и за Котелка, обман же вскроется, не попадёт ли ему потом? .

avatar
18.04.2025, 08:47:29

Столько чувственности , столько подростковой романтики. Все как на подбор, все как мы любим . Спасибо 🌷

avatar
18.04.2025, 08:12:37

Ой как здорово. Даже в такой обстановке нашелся выход и просвет. Хочу похвались Котелка за артизтизм а Ворона за сообразительность, вот и пригодилась его хитрость и организаторские способности

avatar
18.04.2025, 07:46:22

Ну, Ворон, респект и уважуха!)) "... внутри - ромашки и весна..."

avatar
17.04.2025, 20:50:39

Ох, маэстро, умеете же перебирать струны ‍❤️‍... Куда деваться от эмпатии? Я и Ива, я и Ворон, я исписанный клочок бумаги, и я же жвачка. На финальных аккордах главы (А пока - ночь...) слезу уже не сдержать, - в лучших традициях драмы! Конец второго акта. Занавес. Апплодисменты. Без пафоса.

avatar
17.04.2025, 10:10:46

Эх, Элли, мы на взводе уже. Жутко переживаю за ребят 😀. Этот Башня рядом с Антоном трется, уже и Чича этот доверия не вызывает , как , впрочем , и Петра. Как в стане врага