- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Детки из клетки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743360049_0.png
Эксклюзив
Детки из клетки
Элли Джелли
Ограничение: 16+
В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть
Рейтинг:
276
276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Подростковая проза
#2245 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.03.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Детки из клетки"
Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоль, сплошная боль!!!
Как же больно за Иву😢 ее мир рухнул, все планы и мечты разбились. Что бы там не произошло у Антона, ему будет очень не просто оправдаться за свое молчание и исчезновение.
Ивушка, моя девочка, скулю вместе с тобой ((((((((
У кого интересно записка от Ворона... Больно за Иву, прям очень. Понимаю ее чувства.
Тоскливо... Пять дней это вообще вечность, в таком возрасте. Какая сильная девочка Ива, невероятно.
Тоскливо... Пять дней это вообще вечность, в таком возрасте. Какая сильная девочка Ива, невероятно.
Бедняжка. Слов нет. Скорее бы все прояснилось и в жизни этой девочки наступила белая полоса...
И правда зря он затеял историю с сердцем на асфальте. Глядишь все было бы по другому
Эх, да как она узнаёт то? Только если письмо найдёт кто то и ей отдаст, то да. Ага, всё хорошо папа, прямо сразу исправился он тут, только заболел, это да, как бы не серьёзно бы ещё. Ива не увидит его снова интересно, что решит. Что заболел то, если из ребят скажет, а так не понять ей, шёл же, вышел из карьера и пропал для неё получится.
"Взгляд...как закрытая дверь, за которой тихо" 👏 ждём продолжения ! Очень переживаю за ггоев!
Одна беда за другой. Скорее всего Антона отправят в больницу. Надеюсь, Башня или Котелок, найдут его письмо и доставят до адресата.
Заболел Ворон, не выдержал этого "климата", хорошо, хоть быстро выпустили, иначе живым бы не вышел из карцера. Эта его подружка не заслуживает никакого уважения, мерзкая девчонка, самовлюблённая, наглая от сытой жизни и, думаю,ей тут подчиняться никто не будет и лидерства ей не видать, Антон в отключке, а что с запиской, ведь кто-то обнаружит и что опять будет? За чувства Ивы уже молчу, там полный убой в душе.
Да, бесячая особа нарисовалась. Резко замаячил "треугольный любовник", ну, или его видимость, - саднит... ууу...
Ива не боись не заинтересовала она Ворона, но нервы вам потрепет. Откуда ей знать, почему он так смотрел то. Хотела туда рядом с ним, но да пошло не так, но тут другое главное, девчонки то за неё горой были, это многое значит.
Такая досада, Ива так хотела попасть в карцер, а вышло что оказала сама себе медвежью услугу. Теперь Ворон и Лина рядом, да еще и эта буква… то ли Л, то ли И будь она не ладна. Представляю, что творится у нее на душе
Ох, жалко Иву, переживает, вся в неведении. И как же это нужно любить парня, чтобы быть готовой сидеть на бетоне 3/5 дней без еды и воды, лишь бы рядом с ним. И такое самопожертвование обломали, да еще и к переживаниям , ревность добавилась
Представляю как Ива жалеет бедняжка. И так в себя не верила и считала что не годится для Ворона что он для нее слишком хорош теперь вообще себя настроит на негатив. Надеюсь скоро все прояснится Ворон выйдет из карцера и найдет возможность встретиться и во всем разобраться
Ох, как обидно то, а Ива очень старалась попасть к Антону, а девочки пытаясь защитить, всё испортили. Надеюсь, Лина расскажет, что какая-то "овца" устроила этот скандал и у парня на душе потеплеет!
Очень интересно, что натворила Лина? Ждет - будут кормить помоями,но бутылку воды разрешили. По рекомендации отца Антона и она сюда попала, но мне кажется, что эту "лавочку" когда-то прикроют. Это же фашисты, настоящие, это немыслимо! Бедненькая Иванка, переживает, страдает в неведении и сомнениях, изводимая ревностью, что не она там, за стеночкой, а другую девушку будет развлекать и водичкой поить её любимый человек. Тяжко!
Хорошо, что Ворон решил не использовать то окошко, которое они проковыряли вместе с Ивой, для общения с Линой. Ива теперь изведется в переживаниях и ревности, когда заметит их пропажу. Спасибо за продолжение❤️ я очень рада, что чувства Антона по-прежнему живы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена