- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Детки из клетки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743360049_0.png
Эксклюзив
Детки из клетки
Элли Джелли
Ограничение: 16+
В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть
Рейтинг:
276
276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#262 в Подростковая проза
#2288 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.03.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Детки из клетки"
Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, молодец нашёл выход. это сейчас для них отрада, хоть так общение, и ведь письма, романтика так сказать, да это интереснее. Как же им всём тяжело, хочется им там изменения прошли в хорошую сторону.
Романтика ♥️ как хорошо, что Антон и Ива не отчаиваются
Очень трогательно. Ворон молодец, что придумал, как им общаться
Переписка настоящими письмами))) Представляю, какой трепет испытывает каждый из них, когда нащупывает под столом этот клочок бумаги. Спасибо❤️ очень трогательно и волнительно.
"... Холод пробегает по коже. Даже солнце вдруг кажется ледяным. Воздух вокруг как перед грозой, хрупкий и наполненный электричеством... И вопрос, на который нет ответа: А что теперь?..." Все именно так и чувствуешь, - тяжко и больно за ребят(( Бунт - выход на дно, осознанно это никто не выберет, если, конечно, не дойдет до стихии. Более вероятным кажется вариант, что отец Ворона включит милость и вернет его домой, тогда по логике вещей и цепочке не простых событий можно ожидать падения царства Геббельса.
И я согласна сейчас, и что теперь то. Мерзкая какая это директрисса, хочу чтобы ей вздалось за её тут дела. Вот именно они дети, но не для неё Главное выяснили как и куда Петра исчезла.
Уже так много написано об этом месте, и до этого ужас пробирал от условий и наказаний, которым подвергались воспитанники или заключенные, даже не знаю как их назвать. До сегодняшней главы между строк так или иначе сквозила надежда, на то что эти времена просто нужно пережить, однажды они выйдут оттуда и заживут новой свободной жизнью. А сегодня, я как-то по-особенному прочувствовала тот ужас, который ты передала словами и поняла, что надежды то нет. Они никогда не будут прежними после пережитого. Вряд ли наступит день, когда они смогут забыть этот концлагерь. Несчастные дети, с уничтоженной психикой и подорванным здоровьем от многодневного голодания и нахождения в сырых заплесневелых карцерах. Это ужасно... Быть может попасть в колонию для несовершеннолетних не так уж и страшно, в сравнении с тем, что они терпят сейчас. Надеюсь, что начальство лагеря будет наказано за беспредел, который оно чинит день за днем.
Очень волнительные нас ждут главы, теперь ребятам запрещено все...
Какая грустная глава переживаю за ребят
Башня оказался не таким тихим и спокойным пацифистом. За какие еще он ниточки дергает интересно.
Все, что происходит, все к лучшему... Где ,как ни в карцере, можно узнать подробности происшедшего с Петрой. Жаль, конечно, что ей придется переносить тяготы одной. Но во всем есть свои плюсы. Читать про чувства Ворона отдельное удовольствие
Замечательно! Несправедливость во всей ее красе. Только одно успокаивает немного, что пока Ворон на свободе, он найдет способ помочь Иве, передаст и еду и воду.
Какая не справедливость, Иву в карцер, Ворона спать... Еще и после такой милой сцены. На этот раз наверно опять закроют надолго. Как же девчонки будут без еды?
Как же хочется чтобы директрису в конце книги посадили, вместе со всеми ее полно никами, прямо зла на нее не хватает
Неужели выследили их, одно сейчас хорошо, то что она сможет поговорить с Петрой. Надеюсь та ей всё расскажет, Башня вкурсе при делах мне кажется.
❤️❤️❤️Как тихо, чисто и трогательно расцветает любовный роман, как нежный и сильный весенний цветок среди холода и мрака...Внезапно и неожиданно, конечно, грубое появление живой (!) Петры. Была "отправлена" на аборт (была, ведь, беременна?), а после пыталась сбежать?... Бежать-то ей вроде как некуда, но она почему-то сопротивляется... Тревожно и неопределенно все это...
Ой, как я рада, что Петра жива. Одновременно и радостно за ребят и тревожно. Не могут их переглядывания остаться незамеченными для начальства школы. Чувствую, скоро у наших влюбленных начнутся не легкие времена.
Вот это поворот, тогда кто там был, кого тащили то? Да, мелочи, но такие приятные для них. ❤️И страшно за них, увидят, заметят, хорошего точно не жди.
Влюбилась девчонка, такие это милые и трогательные первые чувства, а теперь еще и можно расслабиться и не волноваться за подругу, окунуться в омут с головой
Пока понятно одно: тушь придется возвращать Петре. Остальное загадка...
Это было неожиданно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена