- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2061 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Вот что все таки разница в возрасте. Опыт и и возможность настоять на своем во всем. Кира всем обеспечена пожоже все примет и смирится с ситуацией решила плыть по течению.
Начинают понимать друг друга
Кира, как инициатор размолвки, первая пошла на сближение... Халит покорно выжидал, одно что был завален проблемами и некогда было отвлекаться... А смог бы он первым пойти на сближение?))
А то что детей увезти в более отдаленное место, где они могут гулять и развлекаться, это хорошо.
Маша, спасибо!!!
Спасибо, Маша, за проду) Что там случилось? Все тайны и тайны.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо) хорошо что поговорили...рада за Мелек в лагерь ей будет весело)
Все запутано, но, хотя бы, личные отношения налаживается.
Спасибо огромное!
Спасибо огромное))
Бедная Кира...а Халит и дальше дает номер телефона любовницам...?!
Халит если бы сказал даже перед УЗИ что все равно родится дочь или сын...а так обидел Киру(((
спасибо
Горько, обидно Кире, но есть маленькая девочка Мелек, и она поможет ей все перенести, понять и принять Халита таким каким он есть. Он уже не тот, что был ранее. Любовь меняет людей.
Что то, девочка не много перегнула. Он же действительно ее любит, а эта коза нана все ни как не успокоится сучка
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Тяжелая, напряженная глава.
Сын, для восточных людей, всегда был и есть в приоритете, но дочерей они любят не меньше.
Как, в понимании Киры, Халит может втянуть сына в свою борьбу за власть? Ведь он ей все объяснил.
Да, то что сказала Нана очень задело Киру, она правильно поняла, та девица злобно ревнует и мечтает занять её место.
Маша, спасибо!!!
Спасибо большое, Маша! А я на стороне главной героини) ибо нех**))) простите за лишние эмоции.
Вроде властный мужик и так унижать свою женупозволяет
Вот бесит меня это требование пацана. А их что в капусте находят, не женщины их рожают. После этого хочется матриархата.
Спасибо за проду (((( как грустно. Неприятный осадок, надеюсь в следующей проде не будет столько боли
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена