Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3932 530335

Текущий рейтинг:
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2061 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 02:03:55

Вот что все таки разница в возрасте. Опыт и и возможность настоять на своем во всем. Кира всем обеспечена пожоже все примет и смирится с ситуацией решила плыть по течению.

avatar
26.03.2020, 22:44:47

Начинают понимать друг друга

avatar
26.03.2020, 22:16:06

Кира, как инициатор размолвки, первая пошла на сближение... Халит покорно выжидал, одно что был завален проблемами и некогда было отвлекаться... А смог бы он первым пойти на сближение?))
А то что детей увезти в более отдаленное место, где они могут гулять и развлекаться, это хорошо.
Маша, спасибо!!!

Спасибо, Маша, за проду) Что там случилось? Все тайны и тайны.

avatar
26.03.2020, 20:39:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.03.2020, 18:52:50

Спасибо) хорошо что поговорили...рада за Мелек в лагерь ей будет весело)

Все запутано, но, хотя бы, личные отношения налаживается.
Спасибо огромное!

avatar
26.03.2020, 17:27:16

Спасибо огромное))

avatar
24.03.2020, 19:49:05

Бедная Кира...а Халит и дальше дает номер телефона любовницам...?!
Халит если бы сказал даже перед УЗИ что все равно родится дочь или сын...а так обидел Киру(((
спасибо

Горько, обидно Кире, но есть маленькая девочка Мелек, и она поможет ей все перенести, понять и принять Халита таким каким он есть. Он уже не тот, что был ранее. Любовь меняет людей.

avatar
24.03.2020, 23:27:46

Что то, девочка не много перегнула. Он же действительно ее любит, а эта коза нана все ни как не успокоится сучка

avatar
24.03.2020, 22:27:20

Спасибо большое!

avatar
24.03.2020, 21:07:52

Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2020, 21:10:59

Тяжелая, напряженная глава.
Сын, для восточных людей, всегда был и есть в приоритете, но дочерей они любят не меньше.
Как, в понимании Киры, Халит может втянуть сына в свою борьбу за власть? Ведь он ей все объяснил.
Да, то что сказала Нана очень задело Киру, она правильно поняла, та девица злобно ревнует и мечтает занять её место.
Маша, спасибо!!!

Спасибо большое, Маша! А я на стороне главной героини) ибо нех**))) простите за лишние эмоции.

avatar
24.03.2020, 19:59:49

Вроде властный мужик и так унижать свою женупозволяет

avatar
24.03.2020, 19:40:40

Вот бесит меня это требование пацана. А их что в капусте находят, не женщины их рожают. После этого хочется матриархата.

avatar
24.03.2020, 19:39:30

Спасибо за проду (((( как грустно. Неприятный осадок, надеюсь в следующей проде не будет столько боли