- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Остросюжетный любовный роман
#2065 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбофь
А если не родится мальчик?! Халит уже такой одержимый...
спасибо
Спасибо, Маша! Тяжело когда меняться закостенелые принципы жизни. Бес ещё не любит, но первые звоночки уже слышно. Главная героиня так быстро к нему привыкла, я бы так не смогла.
Автору вдохновения!
Замечательная глава от лица Халита.
Вот так Халит, не ожидая от судьбы чудес (Бес сам их делает), получил в подарок "Любовь" к девочке.
Маша, спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Халит услышал долгожданную весть. В минуту задержки разговора,наверное вознес молитву)
Одного ребенка он потерял, теперь будет в несколько раз осторожней, опасаясь непредвиденных обстоятельств.
Маша, спасибо!!!
Неужели Халит не рад...как-то необычно среагировал.Посмотрим)
Ну вот и семейная жизнь,затянит их рутина беременности))))
Халит может был очень занят, но может очень рад что у него будет ребенок...)))
спасибо
Бес получил своё.
Будет глава в книге от Халита? Напишите, пожалуйста. Очень интересно с его стороны почитать.
Спасибо за проду... надеюсь Халит рад ребёнку и любит Киру.❤️
Может сразу двойня будет? А то уж слишком долго Халит ждал ребенка!
О Боже, лед тронулся...Халит такой....спасибо!
Спасибо)
А будет глава от Халита? Просто снаружи он такой сдержанный, прям крепость;)
Спасибо большое за продочку!
Бесит, кажется получил, что хотел
Маша, я все прочитала, спасибо. Сижу, топаю ножкой от нетерпения и жду продолжения.))
Какой наглец! Без меня, меня женили))) это так называется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена