Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3932 530335

Текущий рейтинг:
#673 в Остросюжетный любовный роман
#2065 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 22:08:54

Любофь

avatar
20.03.2020, 21:24:09

А если не родится мальчик?! Халит уже такой одержимый...
спасибо

Спасибо, Маша! Тяжело когда меняться закостенелые принципы жизни. Бес ещё не любит, но первые звоночки уже слышно. Главная героиня так быстро к нему привыкла, я бы так не смогла.
Автору вдохновения!

avatar
20.03.2020, 20:11:11

Замечательная глава от лица Халита.
Вот так Халит, не ожидая от судьбы чудес (Бес сам их делает), получил в подарок "Любовь" к девочке.
Маша, спасибо!!!

avatar
20.03.2020, 19:43:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.03.2020, 19:17:13

Халит услышал долгожданную весть. В минуту задержки разговора,наверное вознес молитву)
Одного ребенка он потерял, теперь будет в несколько раз осторожней, опасаясь непредвиденных обстоятельств.
Маша, спасибо!!!

avatar
19.03.2020, 23:39:15

Неужели Халит не рад...как-то необычно среагировал.Посмотрим)

avatar
19.03.2020, 23:15:06

Ну вот и семейная жизнь,затянит их рутина беременности))))

avatar
19.03.2020, 21:56:52

Халит может был очень занят, но может очень рад что у него будет ребенок...)))
спасибо

avatar
19.03.2020, 20:56:47

Бес получил своё.

Будет глава в книге от Халита? Напишите, пожалуйста. Очень интересно с его стороны почитать.

avatar
19.03.2020, 19:31:50

Спасибо за проду... надеюсь Халит рад ребёнку и любит Киру.❤️

avatar
19.03.2020, 18:15:29

Может сразу двойня будет? А то уж слишком долго Халит ждал ребенка!

avatar
19.03.2020, 18:12:48

О Боже, лед тронулся...Халит такой....спасибо!

А будет глава от Халита? Просто снаружи он такой сдержанный, прям крепость;)

avatar
19.03.2020, 18:05:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.03.2020, 14:15:57

Бесит, кажется получил, что хотел

Маша, я все прочитала, спасибо. Сижу, топаю ножкой от нетерпения и жду продолжения.))

Какой наглец! Без меня, меня женили))) это так называется.