- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#677 в Остросюжетный любовный роман
#2074 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Все это время что она живет там...у него были другие?
Спасибо большое за продочку!
спасибо большое!
Маша с праздником вас ❤️ И спасибо за проду ❤️
Ну, может гг попробует быть ласковой к нему? Хоть немножко заботы для него?
Точно сухой сухарь
Халит-старый сухой сухарь! Ну разве можно оставлять молодую жену?! Очечки он надел...пошел работать...сразу видно- старикан)))
Халит не дает своим чувствам возможности открыться. Замуровал их, а вот в чем причина? Непонятно. Да, так все подчинено контролю, но как же маленькие радости, да и большие тоже.
Маша, спасибо!!!
Маленькая, но уже семья. Интересно ждать продолжения, очень.
Спасибо!
Между прочим Халит если женщина меняет прическу, меняет и жизнь -в твоем доме))) спасибо
Тактичный Халит. Мелек с появлением Киры пойдет на поправку)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо)
спасибо большое!
Так вот кого оберегает Бес. И да, Ирина не имела право сказать это.
Ну конечно девочки подружатся, Мелек так не хватает веселья и девчачьих проказ, наверняка с ней много занимаются, а вот просто сделать пижамную вечеринку, или бал цветов, может сделать только подружка или Кира))
Маша, спасибо!!!
Вот и новость племянница, принцесса))
Думаю они по дружатся с Кирой, и как знать может может все таки Халит с деньгами-операция, или реабилитация...?! спасибо
Тоже сначала подумала, что жена, возможно мать. Надеюсь девочки подружаться.
Спасибо за проду ❤️
Хорошо что Халит , в первую очередь, познакомил племянницу с молодой женой, разница в возрасте у которых не столь сильно большая. Чувствуется, что девочки понравились друг другу, значит общение будет обоюдно приятное друг для друга. Видимо, жизнь ... налаживается, для всех троих. Я же так и думала, что будет знакомство с старшей женой.
Спасибо! Успокоили. Интересно, что будет дальше.
Спасибо!
А племянница может быть хозяйкой? С чего это вдруг?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена