- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2089 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная глава. Познавательная, горьковатая и где-то (совсем немного) чувственная.
Халит вовсе не бесчувственный, как показалось на первый взгляд. В нем и сопереживание и забота и сочувствие... Но все это скрыто от глаз. А Кире так-же будет позволено общаться с друзьями?
И что она учудила?) Скорее бы прода))))
Маша, спасибо!!!
Кира, не привыкшая жить под замком.... Как она все это выдержит и надо ли ей это? Халит захотел, Халит взял, а что там кто-то что-то чувствует и хочет, не желая ущемления в своих интересах, ему, как говорится, до фонаря! Он захотел, он получил!
Жесткое приземление.
Маша спасибо за проду ❤️Надеюсь что с Кирой все будет хорошо... конечно и Лале жалко... ещё интересно подробности их отношений с Халитом и как умер их ребёнок, почему он не женился на ней и т.д
Спасибо)
Клетка захлопнулась.
Но даже в такой ситуации, у здорового организма плюс молодости, плюс внутреннего сопротивления найдется выход или план переворота этой клетки. Кира, не сдавайся, то что предлагает Халит, это Бесячья жизнь и его устраивает, он её навязывает, так пусть она покажется ему неудобной.
Маша, спасибо!!!
вот и влипла! спасибо большое!
Как кира будет из всего этого выпутываться или по течению намерена плыть? Книга отличная
А Халит какой национальности? Любит он закрытые платья для Киры )))
Такой кошмар! Самая страшная и жестокая прода! Такое чувство, что дождался когда девочка ему доверится, переспал с глупышкой, использовал наивную и все, попалась птичка...А как красиво залива компот в уши!!! Что с бедной Кирой дальше будет? Жаль мне ее! Куда делась его нежность и забота?! я в шоке, других слов у меня нет! какой он холодный вск-таки! Эх, Халит, разочаровал ты меня! Не ну реально, плакать хочется!!!
Трудно понять причину женитьбы Халита на Кире. Любовь? Верится с трудом. Избежать посягательств на себя от нежелательных дам? Смешно. Он сам может всех поставить на место, которого те заслуживают. Поживем, почитаем, узнаем.
Спасибо за продолжение. Жаль девочку, с небес да со всего маха об землю.
Блииин ((( обидно как. Спасибо за проду)❤️
Шаг вперёд и два назад( Он не совсем верно поступает...но в ее руках сделать так чтобы он думал как ей будет комфортно...спасибо)
Ну вот опять недопонимания...
спасибо
Романтика...спасибо
Спасибо! Видимо Халит всерьез решил детьми заняться ))) Киру к геникологу отправляет, переживает за ее женское здоровье. Но если честно, я пока не вижу у него любви к Кире, по мне так Халит к девочке относится как к сосуду, в котором возрастет его дитя! И интересно что там связывает его с Лале?! Почему такой мужчина и без наследников?
спасибо большое!
Просто пока симпатия не более
у меня я нет продолжения,что делать
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена