- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#677 в Остросюжетный любовный роман
#2089 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада за них, но жду крутой поворот, все не даёт покоя сын того мужика , таво этава, ну поняли, да
Шикарное продолжение!
Даже не смотря на некоторые неприятности у Киры.
Маша, спасибо!!!
спасибо большое!
Нежно так получилось.
А почему не внутрь? Он же от нее детей хочет. А тут такой момент пропустил.
Большое спасибо за продолжение))❤❤❤
Интересно подумают о защите?! или Халит все таки за детей (в ближайшее время)...спасибо) все таки Халит романтичный -такая сцена))
Спасибо огромное))
Прочитала. Сама лишилась девственности
Спасибо за проду. Маша а книга по объёму будет такой как все ваши книги ?! 150-200 ст или больше ?! Однотомник или будут 2 части ?! Если не секрет.
Спасибо) вот Кира и первая инициатива...
Блин, Машка, весь смак обрубила)) Там и так все осторожно и хрупко...
Надеюсь эти, герои в смысле, там продолжают...Аааа... ну дайте, дайте подсмотреть)))
Маша, спасибо!!!
Ай, на таком моменте...эх.. Очень жду продолжения! Спасибо большое (◍•ᴗ•◍)❤
А отдых будет горячим
Спасибо)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продочку!
Здравствуйте! Прода завтра только будет, да? )))
Сколько лет главной героине??
спасибо большое!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена