Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3932 530336

Текущий рейтинг:
#677 в Остросюжетный любовный роман
#2081 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 21:33:48

Трындец... Мужик решил - мужик сделал, а вот сказать опять забыл. Круть:)) Спасибо большое❤

Круто!

avatar
14.02.2020, 20:39:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.02.2020, 20:29:20

Прода просто улёт, эмоции на пределе... спасибо

avatar
14.02.2020, 20:09:38

Вот рыдать хочется, так за Киру обидно. Как будто попала в паутину и не выбраться, понимает что выхода нет... Рвись, рыдай, бейся, а толку? Паук спокойно притягивает и наблюдает.
Маша, спасибо!!!

avatar
13.02.2020, 21:41:10

Угм, недавно похоронил отца? Халит так уверен в своей безопасности? И что за гаремный уклад? Кире осталось поцеловать брючину и сказать -"Да, мой повелитель") А просто обнять, поцеловать, показать как и что хочет??? Или великим сего не по рангу, тогда до этого что было?
Бес-раздражает своим холодом.
Маша, продолжение интригующее, спасибо!!!

avatar
13.02.2020, 22:26:13

Здравствуйте! Сегодня прода будет?

avatar
13.02.2020, 01:20:04

А чего хочет она опять за были спросить? Спасибо❤

avatar
13.02.2020, 01:21:34

А я Луну хочу и что с того.

avatar
12.02.2020, 21:14:16

А Я хочу всегда высыпаться и что с того. Хочет он, дадада
Блондин - сын Того мужика

avatar
12.02.2020, 21:05:36

Да кто ж так делает, ну ты чего,Халит. Она только привыкать начала. А вообще, думаю,он отступит. Все же, мозги включатся.
Спасибо)

avatar
12.02.2020, 20:58:37

ООО видимо Халит почувствовал конкуренцию в виде блондина, вот и хочет сделать своей женщиной)) спасибо

avatar
12.02.2020, 20:53:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.02.2020, 20:40:09

Во сколько ждать продолжение?

avatar
12.02.2020, 06:52:22

Добавляйте хоть по 3 странички, это ведь ждать два дня одной страницы ооочень жестко:(

avatar
11.02.2020, 21:33:26

Здравствуйте! Сегодня будет прода?

avatar
11.02.2020, 01:33:42

А не погорячился ли Бес

Невеста? круто! спасибо большое!

avatar
10.02.2020, 23:35:22

Интересно что будет дальше??)))