- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#677 в Остросюжетный любовный роман
#2081 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрындец... Мужик решил - мужик сделал, а вот сказать опять забыл. Круть:)) Спасибо большое❤
Круто!
Спасибо большое за продочку!
Прода просто улёт, эмоции на пределе... спасибо
Вот рыдать хочется, так за Киру обидно. Как будто попала в паутину и не выбраться, понимает что выхода нет... Рвись, рыдай, бейся, а толку? Паук спокойно притягивает и наблюдает.
Маша, спасибо!!!
Угм, недавно похоронил отца? Халит так уверен в своей безопасности? И что за гаремный уклад? Кире осталось поцеловать брючину и сказать -"Да, мой повелитель") А просто обнять, поцеловать, показать как и что хочет??? Или великим сего не по рангу, тогда до этого что было?
Бес-раздражает своим холодом.
Маша, продолжение интригующее, спасибо!!!
Здравствуйте! Сегодня прода будет?
Спасибо!!!
А чего хочет она опять за были спросить? Спасибо❤
А я Луну хочу и что с того.
А Я хочу всегда высыпаться и что с того. Хочет он, дадада
Блондин - сын Того мужика
Да кто ж так делает, ну ты чего,Халит. Она только привыкать начала. А вообще, думаю,он отступит. Все же, мозги включатся.
Спасибо)
ООО видимо Халит почувствовал конкуренцию в виде блондина, вот и хочет сделать своей женщиной)) спасибо
Спасибо большое за продочку!
Во сколько ждать продолжение?
Добавляйте хоть по 3 странички, это ведь ждать два дня одной страницы ооочень жестко:(
Здравствуйте! Сегодня будет прода?
А не погорячился ли Бес
Невеста? круто! спасибо большое!
Интересно что будет дальше??)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена