- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Остросюжетный любовный роман
#2065 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️
последствия оказались не те на что надеялось да и фиг поймёшь мужчин особенно когда он хочет..... спасибо
Невольно стала провокатором.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо)
Спасибо) да Халит поцеловал ее по взрослому...
Спасибо) враги главное не отняли объект одержимости Халита...
Здравствуйте, а сегодня прода еще будет? очень жду продолжение, в перерывах читаю предыдущие главы)))
Спасибо огромное за продолжение
Вот твоё слабое место...спасибо!!
Машенька вы нас прям балуете каждый день продами!))) Это сейчас он думает что у него нет слабых мест, а потом появится, и ещё какое! Спасибо за продочку Маша!
И где-же находится дом Халита?
У него есть семья?
Прочитано сразу несколько глав, кайфунчик))
И я подумала на Беса- порядочный)) Когда водитель повез Киру домой... Упс, поспешила.
Поселил в гостинице... Так удобнее и рядом, раз сам живет там?
Ирина приставлена к Кире как помощница и наблюдатель-докладчик,(стукачокс)))
А вот за щенка, зачет в карму Беса) Хотя он в этом не нуждается. Это из ряда, чем бы дитя не тешилось, лишь бы смирилась и сдалась.
Маша, спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение
Спасибо огромное за продолжение
Спасибо огромное за продолжение
Молодец девочка без выпендрежа без истерики. Тихо спокойно с достоинством а ведь молоденькая совсем . Так халиту и надо пусть мурыжыться больше ценить будет потом
У Беса появилось слабое место.
Спасибо большое за продочку!
О Боже! как мне страшно стало за Киру! Халит сам еще не подозревая ставит ее под удар! Боевик какоц-то! Спасибо большое! Чмоки-чмоки в обе щеки! Теперь можно спокойно спать и завтра ждать уже )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена