Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3932 530335

Текущий рейтинг:
#673 в Остросюжетный любовный роман
#2065 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 21:53:34

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.01.2020, 20:20:35

последствия оказались не те на что надеялось да и фиг поймёшь мужчин особенно когда он хочет..... спасибо

avatar
28.01.2020, 18:17:18

Невольно стала провокатором.

avatar
28.01.2020, 17:57:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.01.2020, 15:45:48

Спасибо) да Халит поцеловал ее по взрослому...

avatar
28.01.2020, 14:13:26

Спасибо) враги главное не отняли объект одержимости Халита...

avatar
28.01.2020, 11:17:17

Здравствуйте, а сегодня прода еще будет? очень жду продолжение, в перерывах читаю предыдущие главы)))

avatar
28.01.2020, 06:28:21

Спасибо огромное за продолжение

avatar
28.01.2020, 04:40:07

Вот твоё слабое место...спасибо!!

avatar
27.01.2020, 23:48:31

Машенька вы нас прям балуете каждый день продами!))) Это сейчас он думает что у него нет слабых мест, а потом появится, и ещё какое! Спасибо за продочку Маша!

avatar
27.01.2020, 23:43:06

И где-же находится дом Халита?
У него есть семья?
Прочитано сразу несколько глав, кайфунчик))
И я подумала на Беса- порядочный)) Когда водитель повез Киру домой... Упс, поспешила.
Поселил в гостинице... Так удобнее и рядом, раз сам живет там?
Ирина приставлена к Кире как помощница и наблюдатель-докладчик,(стукачокс)))
А вот за щенка, зачет в карму Беса) Хотя он в этом не нуждается. Это из ряда, чем бы дитя не тешилось, лишь бы смирилась и сдалась.
Маша, спасибо!!!

avatar
27.01.2020, 23:40:16

Спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 06:28:35

Спасибо огромное за продолжение

avatar
28.01.2020, 06:28:32

Спасибо огромное за продолжение

avatar
28.01.2020, 06:28:25

Спасибо огромное за продолжение

avatar
28.01.2020, 01:04:28

Молодец девочка без выпендрежа без истерики. Тихо спокойно с достоинством а ведь молоденькая совсем . Так халиту и надо пусть мурыжыться больше ценить будет потом

avatar
28.01.2020, 00:34:51

У Беса появилось слабое место.

avatar
27.01.2020, 21:28:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.01.2020, 21:21:54

О Боже! как мне страшно стало за Киру! Халит сам еще не подозревая ставит ее под удар! Боевик какоц-то! Спасибо большое! Чмоки-чмоки в обе щеки! Теперь можно спокойно спать и завтра ждать уже )))