Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3932 530335

Текущий рейтинг:
#680 в Остросюжетный любовный роман
#2067 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 20:49:47

Запал до чертиков.

avatar
22.01.2020, 20:23:00

Огромное спасибо за продолжение. Книга огонь ❤❤❤

avatar
22.01.2020, 20:20:28

Спасибо большое! Неожиданно. Не думала, что он остановится! Видно сильно запал.

avatar
22.01.2020, 20:12:27

О как! Захотелось Бесу "большой и чистой" любви? И тело, и душу подавай.. То что в этот раз обошлось, не значит что оставит ее в покое. Он не остановится пока своё не возьмёт. Спасибо вам большое за продолжение!

avatar
22.01.2020, 20:10:31

Спасибо большое!

avatar
22.01.2020, 20:04:59

Ха-ха-ха,так тебе и надо,Халит.(как я злорадствую).
Хотел душу получить,а фиг тебе.
Тело пожалуйста,но душу этой девочки не смей марать своими не то,что грязными руками,а даже грязными мыслями.
Спасибо,Мария

avatar
22.01.2020, 20:02:14

Спасибо большое

avatar
22.01.2020, 19:27:51

Соглашусь ее безразличие к его ласкам его задевает, не хочет ее принуждать до конца...Спасибо!)

Вот это нежданчик!? И что же дальше? Классно пишите! Спасибо.

avatar
22.01.2020, 19:19:40

Спасибо большое за продолжение

avatar
20.01.2020, 23:14:17

Ну так не всем это интересно, золото и шелка. Видимо одни шкуры ему попадались, думает и эту также возьмёт. Вот вспомнила себя в 19. Ждёшь любви искренней, принца там, планы строишь, молодость ведь.. А тут бах и все. Пришёл бандит, вдвое тебя старше и решил, что имеет право распоряжаться твоей жизнью. И это жесть, на самом деле... Спасибо за продолжение. Книга эмоционально очень цепляет.

avatar
21.01.2020, 20:21:22

Книга очень заинтересовала) и понимаю что будет платной думаю что не дорого) и надеюсь что вы как всегда порадуете остро сюжетность и откровенностью между героями. Супер!!!

avatar
21.01.2020, 20:00:57

Непонятный характер гг, то она паникерша со сломанной психикой, забитая и умирает от прикосновений, а то мата хари, снимает сама платье и вся такая смелая.

avatar
21.01.2020, 13:23:23

Спасибо большое

avatar
20.01.2020, 23:34:43

Ух как всё....
Кира молодец, как бы ни было страшно и безысходно, а попросила гарантий. Не просто спасовала, проявила настойчивость.
Маша, спасибо!!!

avatar
20.01.2020, 21:43:13

Как зверушку в золотой ошейник.

avatar
20.01.2020, 20:52:08

Ты забыл спросить- нужны ли ей шелка и золото!?!
Печально и больно на душе от того,что девочка попала а золотую клетку.
Спасибо

спасибо большое!

avatar
20.01.2020, 20:23:41

Бедненькая девочка...((( я, надеюсь, он не будет ее мучить!)

avatar
20.01.2020, 19:30:25

Спасибо большое! Как то быстро Кира сдалась, я думала до последнего сопротивляться будет! Автор, можно проды побольше?!