- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#680 в Остросюжетный любовный роман
#2067 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапал до чертиков.
Огромное спасибо за продолжение. Книга огонь ❤❤❤
Спасибо большое! Неожиданно. Не думала, что он остановится! Видно сильно запал.
О как! Захотелось Бесу "большой и чистой" любви? И тело, и душу подавай.. То что в этот раз обошлось, не значит что оставит ее в покое. Он не остановится пока своё не возьмёт. Спасибо вам большое за продолжение!
Спасибо большое!
Ха-ха-ха,так тебе и надо,Халит.(как я злорадствую).
Хотел душу получить,а фиг тебе.
Тело пожалуйста,но душу этой девочки не смей марать своими не то,что грязными руками,а даже грязными мыслями.
Спасибо,Мария
Спасибо большое
Соглашусь ее безразличие к его ласкам его задевает, не хочет ее принуждать до конца...Спасибо!)
Вот это нежданчик!? И что же дальше? Классно пишите! Спасибо.
Спасибо большое за продолжение
Ну так не всем это интересно, золото и шелка. Видимо одни шкуры ему попадались, думает и эту также возьмёт. Вот вспомнила себя в 19. Ждёшь любви искренней, принца там, планы строишь, молодость ведь.. А тут бах и все. Пришёл бандит, вдвое тебя старше и решил, что имеет право распоряжаться твоей жизнью. И это жесть, на самом деле... Спасибо за продолжение. Книга эмоционально очень цепляет.
Книга очень заинтересовала) и понимаю что будет платной думаю что не дорого) и надеюсь что вы как всегда порадуете остро сюжетность и откровенностью между героями. Супер!!!
Непонятный характер гг, то она паникерша со сломанной психикой, забитая и умирает от прикосновений, а то мата хари, снимает сама платье и вся такая смелая.
Спасибо большое
Ух как всё....
Кира молодец, как бы ни было страшно и безысходно, а попросила гарантий. Не просто спасовала, проявила настойчивость.
Маша, спасибо!!!
Как зверушку в золотой ошейник.
Ты забыл спросить- нужны ли ей шелка и золото!?!
Печально и больно на душе от того,что девочка попала а золотую клетку.
Спасибо
спасибо большое!
Бедненькая девочка...((( я, надеюсь, он не будет ее мучить!)
Спасибо большое! Как то быстро Кира сдалась, я думала до последнего сопротивляться будет! Автор, можно проды побольше?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена