- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Остросюжетный любовный роман
#2067 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн не отлипнет от неё просто так (((Спасибо огромное за продолжение
Спасибо большое!
Спасибо за продочку!))) Мдээ с такими мужчинами шутки плохи...
Спасибо!
Спасибо) у него или не было неопытных девушек или она неповторимая...?!
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое
Сейчас начнется воспитание,мать его ети...
Как же бесят вот такие царьки,которым все можно,вообразил себя Богом, хотя сам насквозь прогнил и этой гнилью фонит на километры.
Сам же покупает женщин,сам все им давал,а потом захочет чтоб его кто то полюбил!?!
Измени себя и свое мышление и жить будет легче.
Сейчас эта девочка для тебя- мотылек,которого ты как паук поймал в свои сети,она чиста и невинна ...
А ты своими поступками ее развращаешь и хочешь добиться от нее ответа...да не бывает так и не будет...
Спасибо Мария
Самое тяжелое это ожидание, неизвестность.
Не всем по нраву купля-продажа... За деньги не получить душу, искренность и влечение.
Маша, спасибо!!!
Блииин... На самом интересном (((
Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤
Ну да избить родного ей человека чтоб она ему дала...достойный поступок мужчины что сказать. Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Не понимаю героинь, которые пытаются держаться. Всегда есть ход конём, стратегия. Нужно определить цель: плыть против течения, но в конце в любом случае быть мод мужиком или утолить интерес хищника, что, кстати максимум неделя, и быть свободной. Сделать услугу врагу - не значит одержать поражение
Вот и звдаривал бы этим золотом и возможностями тех кому это интересно! Нет, ему чистого, нетронутого ангела подавай, марать и ломать. Не все продаётся в этой жизни, думаю Бес это скоро поймёт. Спасибо ❤
Выбор есть всегда. Надо только подумать
Спасибо) да плата будет близкие отношения...
Спасибо огромное за продолжение
Есть рассудить рационально Лале права, лучше принять это, выбора то нет
Спасибо)
А, подписка будет? И если будет то по окончанию книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена