- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Девочка для Генерала. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561044044_22.jpg
Девочка для Генерала. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть
Рейтинг:
11637
11637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Современная проза
#624 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 13.09.2019
Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"
Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Другие книги автора
3248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоса на камень! Благодаря этой сцене и разговору понимаешь, что только они друг друга и смогут укротить.
Спасибо большое! Да, удивила Генерала и разозлила. Вот почему бы не придержать язык за зубами?
Спасибо!
Ну на конец отольются кошке мышиные слезки. И чтоб этот котяра плакал кровавыми слезами.
Таки сбудется моя мечта. (Надеюсь!). Веничек пройдется по сочным булочкам генерала))
А Катюха мне нравится, не из робкого десятка. Понимает, что только от нее зависит, кем она будет: жертвой или охотницей. Выбор мне ее нравится. Героиня нравится с самого своей разумностью. Редко встретишь "неподростка" по поведению героини на литнете. Правда, я думала, что уже сегодня будет жарко во всех смыслах.
А оказалось что? Это только предбанник. Буду набираться терпения.
Лезу по стене, лезу по стене
Проды я прошу, дайте проды мне)))
Вторая строчка пошла))
Спасибо. Радует, что Катя такая умница. И тигра за усы дернула чуть чуть и генеральскую задницу отшлепает( да от души) . Когда идет физический выброс, морально станет легче.
Фантазии фантазиями, но в баньке здесь и сейчас она с вам, товарищ генерал! Не испортила момент, у вас же колоссальный опыт! Правда, ухаживать за девушкой нужно, а вы слегка неуклюжий....
Марина, спасибо большое за главу!!!
Давай, Катюха, лупи генеральскую задницу, выбивай дурь)))) а как взревновал Руслан-то, и это просто фантазия) страшно представить, если наяву ему что-то не прийдется по нраву...
Мариночка, спасибо!
Про генеральскую задницу было эпично! И капитально улыбнуло!
Катя молодец, даже в такой... пардон, генеральской заднице, сохраняет чувство юмора ))))
Спасибо❤
Руся-ревнуша) ну да представляла. Да только с тобой Катя и твою генеральскую задницу будет парить)))
Да господи!!!! Бери уже веник и задай ему жара Катерина! А то он взорвется скоро с такими разговорами!
Спасибо
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Интересное у него понятие как ведут себя с гостями. Тут скорее подходит понятие наложница.
Катя, Катя, ну ешкин кот... Как только додумалась-то сказать такое генералу...
Блин, Марина,попарь их от души...чтоб Генерал прифигел от нашей Катюши!
вот сам спросил - сам разозлился )))а от Кати как от человека находящегося в безвыходном положении я в восторге!стоит взять на заметку её "минимизировать потери" если ничего не изменить!спасибо, очень интересно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена