Книга. "Девочка для Генерала. Книга первая" читать онлайн

Девочка для Генерала. Книга первая

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
11637
15965 1463939

Текущий рейтинг:
#278 в Современная проза
#624 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

20.06.2019 — 13.09.2019


Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)

3248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 14:49:38

Коса на камень! Благодаря этой сцене и разговору понимаешь, что только они друг друга и смогут укротить.

avatar
18.08.2019, 22:16:48

Спасибо большое! Да, удивила Генерала и разозлила. Вот почему бы не придержать язык за зубами?

avatar
18.08.2019, 21:10:18

Спасибо!

avatar
18.08.2019, 20:38:30

Ну на конец отольются кошке мышиные слезки. И чтоб этот котяра плакал кровавыми слезами.

avatar
18.08.2019, 10:23:11

Таки сбудется моя мечта. (Надеюсь!). Веничек пройдется по сочным булочкам генерала))
А Катюха мне нравится, не из робкого десятка. Понимает, что только от нее зависит, кем она будет: жертвой или охотницей. Выбор мне ее нравится. Героиня нравится с самого своей разумностью. Редко встретишь "неподростка" по поведению героини на литнете. Правда, я думала, что уже сегодня будет жарко во всех смыслах.
А оказалось что? Это только предбанник. Буду набираться терпения.

Лезу по стене, лезу по стене
Проды я прошу, дайте проды мне)))

Вторая строчка пошла))

avatar
18.08.2019, 08:34:18

Спасибо. Радует, что Катя такая умница. И тигра за усы дернула чуть чуть и генеральскую задницу отшлепает( да от души) . Когда идет физический выброс, морально станет легче.

avatar
18.08.2019, 07:47:21

Фантазии фантазиями, но в баньке здесь и сейчас она с вам, товарищ генерал! Не испортила момент, у вас же колоссальный опыт! Правда, ухаживать за девушкой нужно, а вы слегка неуклюжий....

Марина, спасибо большое за главу!!!

Давай, Катюха, лупи генеральскую задницу, выбивай дурь)))) а как взревновал Руслан-то, и это просто фантазия) страшно представить, если наяву ему что-то не прийдется по нраву...
Мариночка, спасибо!

avatar
18.08.2019, 17:42:21

Про генеральскую задницу было эпично! И капитально улыбнуло!
Катя молодец, даже в такой... пардон, генеральской заднице, сохраняет чувство юмора ))))

avatar
18.08.2019, 07:54:50

Спасибо❤

avatar
18.08.2019, 07:27:38

Руся-ревнуша) ну да представляла. Да только с тобой Катя и твою генеральскую задницу будет парить)))

avatar
18.08.2019, 10:27:38

Да господи!!!! Бери уже веник и задай ему жара Катерина! А то он взорвется скоро с такими разговорами!

avatar
18.08.2019, 07:43:33

Спасибо!!!

Интересное у него понятие как ведут себя с гостями. Тут скорее подходит понятие наложница.

avatar
18.08.2019, 07:44:56

Катя, Катя, ну ешкин кот... Как только додумалась-то сказать такое генералу...

avatar
18.08.2019, 07:50:03

Блин, Марина,попарь их от души...чтоб Генерал прифигел от нашей Катюши!

avatar
18.08.2019, 07:55:40

вот сам спросил - сам разозлился )))а от Кати как от человека находящегося в безвыходном положении я в восторге!стоит взять на заметку её "минимизировать потери" если ничего не изменить!спасибо, очень интересно

avatar
18.08.2019, 08:13:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!