- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Девочка для Генерала. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561044044_22.jpg
Девочка для Генерала. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть
Рейтинг:
11637
11637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Современная проза
#680 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 13.09.2019
Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"
Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Другие книги автора
3248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Ммм, Катя провоцирует медведя в его же берлоге, а тот то мягкий, то рычит и когти выпускает, посмотрим дальше, что дальше, покусает или мягко обнимет
Ревнует, ревнует! Так его, Катя! И отхлещи веником по-настоящему!
Ревнивый мужчина, неконтролируемый мужчина! Генерал ревнует к воображаемому образу парня! Ему бы юмора добавить в общение для расслабления Кати, а не рычать! Жду продолжения, спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!
Пожалела бы она генералушку, уж 38 лет, вдруг инфаркт с вооот таким рубцом случится!
Спасибо большое!
Спасибо!
"Он её хочет, а она его....в баню":))))) Вообще, мысли у Кати достаточно лёгкие и такой стиль общения ей ближе, проще. Может Руслан поймёт это и сможет общаться на этой волне. Так Катя быстрее к нему привыкнет, со всеми вытекающими последствиями. А то чуть что, Руслан рычать начинает)))) Даже на гипотетическую фантазию))))
Катины мысли о «стояке» и полкЕ, посмешили)))
Действительно, как генерал лежать -то собрался?))
На боку или спине)
Или отверстие придётся сверлить, под этот самый «стоячек»)))
Надеюсь, Катя от души его веничком попарит)
Я, к сожалению, к баням равнодушна. От природы, имея низкое давление, в банях нахожусь в обморочном состоянии) Не выношу высоких температур...
Но, верю в ребят! И очень хочется, что б банька, такая шикарная, хоть чуточку, но их сблизила, точнее Катюшу к Генералу хоть немного потянуло)
Марина, спасибо за главу!!!)
О как интересно, генералушка наш ревнует. И к кому? Катиному воображению. Да, расстроили тонкую, ой, железную психику генерала, видите ли полная противоположность Катиным фантазиям, не идеал он для нее. А как он хотел, пусть добивается теперь девочку, что бы единственный был.
Марина, спасибо!
Руслана же как раз и цепляет ее открытость и несоответствие привычным стандартам.
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!
Спасибо) А что он хотел? Она до этого с такими как он не была знакома...
Ох уж эти мужики, сам спросил, сам себя разозлил, вот спрашивается на фига это нужно, или надеелся, что его типаж был предел мечтаний Воробушка?! Безумно импонирует гг-я!
Спасибо огромное!
Марина спасибо большое вам за продолжение.День от дня всё больше влюбляюсь в Катю, ой как мне нравится её поведение, ответы , особенно «колкий» язык. )
Жду проду..
Очень хочется прочитать как Катя парила Руслана и его восприятие ее понимания парилки. Надеюсь, что это будет.
Марина, спасибо!
Спасибо за продолжение) про « генеральскую задницу» улыбнуло)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена