Книга. "Девочка для Генерала. Книга первая" читать онлайн

Девочка для Генерала. Книга первая

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
11637
15965 1463952

Текущий рейтинг:
#291 в Современная проза
#680 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

20.06.2019 — 13.09.2019


Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)

3248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 08:14:16

Спасибо за проду! Ммм, Катя провоцирует медведя в его же берлоге, а тот то мягкий, то рычит и когти выпускает, посмотрим дальше, что дальше, покусает или мягко обнимет

avatar
18.08.2019, 08:20:31

Ревнует, ревнует! Так его, Катя! И отхлещи веником по-настоящему!

avatar
18.08.2019, 08:28:52

Ревнивый мужчина, неконтролируемый мужчина! Генерал ревнует к воображаемому образу парня! Ему бы юмора добавить в общение для расслабления Кати, а не рычать! Жду продолжения, спасибо!

avatar
18.08.2019, 08:46:23

Спасибо

avatar
18.08.2019, 08:48:19

Спасибо большое!

avatar
18.08.2019, 08:51:45

Пожалела бы она генералушку, уж 38 лет, вдруг инфаркт с вооот таким рубцом случится!

avatar
18.08.2019, 08:56:57

Спасибо большое!

avatar
18.08.2019, 09:05:41

"Он её хочет, а она его....в баню":))))) Вообще, мысли у Кати достаточно лёгкие и такой стиль общения ей ближе, проще. Может Руслан поймёт это и сможет общаться на этой волне. Так Катя быстрее к нему привыкнет, со всеми вытекающими последствиями. А то чуть что, Руслан рычать начинает)))) Даже на гипотетическую фантазию))))

avatar
18.08.2019, 08:14:02

Катины мысли о «стояке» и полкЕ, посмешили)))
Действительно, как генерал лежать -то собрался?))
На боку или спине)
Или отверстие придётся сверлить, под этот самый «стоячек»)))
Надеюсь, Катя от души его веничком попарит)
Я, к сожалению, к баням равнодушна. От природы, имея низкое давление, в банях нахожусь в обморочном состоянии) Не выношу высоких температур...
Но, верю в ребят! И очень хочется, что б банька, такая шикарная, хоть чуточку, но их сблизила, точнее Катюшу к Генералу хоть немного потянуло)

Марина, спасибо за главу!!!)

avatar
18.08.2019, 09:30:40

О как интересно, генералушка наш ревнует. И к кому? Катиному воображению. Да, расстроили тонкую, ой, железную психику генерала, видите ли полная противоположность Катиным фантазиям, не идеал он для нее. А как он хотел, пусть добивается теперь девочку, что бы единственный был.
Марина, спасибо!

avatar
18.08.2019, 09:50:31

Руслана же как раз и цепляет ее открытость и несоответствие привычным стандартам.

avatar
18.08.2019, 10:18:10

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
18.08.2019, 10:30:54

Спасибо) А что он хотел? Она до этого с такими как он не была знакома...

avatar
18.08.2019, 10:32:27

Ох уж эти мужики, сам спросил, сам себя разозлил, вот спрашивается на фига это нужно, или надеелся, что его типаж был предел мечтаний Воробушка?! Безумно импонирует гг-я!

avatar
18.08.2019, 10:50:40

Спасибо огромное!

avatar
18.08.2019, 10:55:51

Марина спасибо большое вам за продолжение.День от дня всё больше влюбляюсь в Катю, ой как мне нравится её поведение, ответы , особенно «колкий» язык. )
Жду проду..

Очень хочется прочитать как Катя парила Руслана и его восприятие ее понимания парилки. Надеюсь, что это будет.
Марина, спасибо!

avatar
18.08.2019, 11:34:17

Спасибо за продолжение) про « генеральскую задницу» улыбнуло)))