Книга. "Девочка не легкого поведения" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка не легкого поведения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
674
998 127087

Текущий рейтинг:
#10644 в Современный любовный роман
#6838 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

12.08.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Девочка не легкого поведения"

Он мой профессор. Отличный преподаватель, культурный и беспроблемный сосед. Ровно до того момента, как я решила развестись и напилась в клубе. В ту ночь он застал меня на лестничной клетке, и отнес в постель.
И с этой ночи мои мысли только и делают, что возвращаются к нему, а ноги сами несут в квартиру этажом выше.
Только вот отношения мне больше не нужны. Только секс, умопомрачительный и взаимовыгодный.
Ведь так, профессор?




Красивущая обложка от

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 00:32:14

Ухх, прочитала :)) было не оторваться, какой все таки мужчина этот Артемий, прям вспомнила строчки: "Вот что бывает с юнными и наивными девушками, когда в них влюбляется взрослый и властный мужчина" :))) хорошая история любви, а злодеи здесь то и не нужны были, но куда уж без них (хотя одинокую женщину и жалко, хоть и глупая она курица), а секретарь то вообще гром-баба-детектив и фотки все время где то выуживала... Спасибо, вы замечательно пишете, удачи :)))

avatar
07.11.2019, 16:41:34

Ну вот, я уже здесь:))) Не-а, конечно читаю я быстро, но эту историю ещё не прочла. Ох, как я люблю книги про профессора и студентку, надеюсь и ваша не разочарует:)))

avatar
07.11.2019, 00:59:08

Ну нет это не по правилам, а где же статус отношений и субординация иерархия? Если она ещё учиться это не комильфо и сильно ударит по репутации профессора оой((

ааааааааа не хочу отпускать гг)эх вот с каждой вашей книгой так)после прочтения думаеш ну вот это лутшая книга которую я читала и тут оп и еще лутше потом еще лутше и так пусть продолжается дальше)успеха сил, здоровья вам и вдохновения)спасибо за возможность прочитать эту книжечку)я заметила как вы ну я даже не знаю как вы так чувствуете что именно читателю нужно)например читаеш и сюжет подставной измены и думаеш эээх как у всех а тут бац и емае такой поворот вот дано вам и все!эмоций куча вот прелесть просто)спасибо большое)навсегда с вами)

Спасибо! Чудесная книга!

Книга замечательная очень хочется дочитать до конца. Подскажите пожалуста где я могу прочитать книгу полностью?

avatar
16.10.2019, 12:42:10

Огромное спасибо за замечательный роман, очень чудесный.

avatar
16.10.2019, 08:52:34

Спасибо за историю! У героини прям тяга к лестницам)) История началась с посиделок на ней и закончилась практически тоже))) Но как же ей повезло с мужчиной! Я просто по уши в него влюбилась)))) Спасибо ещё раз! Вдохновения для новых историй!

как романтично

avatar
16.10.2019, 07:40:02

Спасибо,хорошая книга!

avatar
15.10.2019, 08:33:33

Мррр-мррр-мррр... Какая замурчательная глава! Спасибо!

как жаль уже почти конец

avatar
15.10.2019, 05:26:17

Ну вот,осталось чуть чуть и все(( Настя надеюсь следующая книга не за горами?

любоф ура

avatar
14.10.2019, 05:24:07

Ну вот, назад дороги нет, вперёд и только вперед!))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
11.10.2019, 22:32:20

Неожиданно! В конце Саша всё-таки поступил, как мужчина! Эх, сам свое счастье проворонил! Спасибо за проду! Хочу ещё!!!

капец у меня армагидец раньше можно было через киви оплатить, а сейчас нет такого способа оплаты(

avatar
10.10.2019, 22:48:41

С каждым днём всё сильнее влюбляюсь в Вашего героя! Эх, и где такие мужчины водятся?! Спасибо огромное-преогромное за эту историю! Я в восторге!

классный артемий