https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565601799_53.png
Девочка не легкого поведения
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10644 в Современный любовный роман
#6838 в Романтическая эротика
12.08.2019 — 16.10.2019
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх, прочитала :)) было не оторваться, какой все таки мужчина этот Артемий, прям вспомнила строчки: "Вот что бывает с юнными и наивными девушками, когда в них влюбляется взрослый и властный мужчина" :))) хорошая история любви, а злодеи здесь то и не нужны были, но куда уж без них (хотя одинокую женщину и жалко, хоть и глупая она курица), а секретарь то вообще гром-баба-детектив и фотки все время где то выуживала... Спасибо, вы замечательно пишете, удачи :)))
Ну вот, я уже здесь:))) Не-а, конечно читаю я быстро, но эту историю ещё не прочла. Ох, как я люблю книги про профессора и студентку, надеюсь и ваша не разочарует:)))
Ну нет это не по правилам, а где же статус отношений и субординация иерархия? Если она ещё учиться это не комильфо и сильно ударит по репутации профессора оой((
ааааааааа не хочу отпускать гг)эх вот с каждой вашей книгой так)после прочтения думаеш ну вот это лутшая книга которую я читала и тут оп и еще лутше потом еще лутше и так пусть продолжается дальше)успеха сил, здоровья вам и вдохновения)спасибо за возможность прочитать эту книжечку)я заметила как вы ну я даже не знаю как вы так чувствуете что именно читателю нужно)например читаеш и сюжет подставной измены и думаеш эээх как у всех а тут бац и емае такой поворот вот дано вам и все!эмоций куча вот прелесть просто)спасибо большое)навсегда с вами)
Спасибо! Чудесная книга!
Книга замечательная очень хочется дочитать до конца. Подскажите пожалуста где я могу прочитать книгу полностью?
Огромное спасибо за замечательный роман, очень чудесный.
Спасибо за историю! У героини прям тяга к лестницам)) История началась с посиделок на ней и закончилась практически тоже))) Но как же ей повезло с мужчиной! Я просто по уши в него влюбилась)))) Спасибо ещё раз! Вдохновения для новых историй!
как романтично
Спасибо,хорошая книга!
Мррр-мррр-мррр... Какая замурчательная глава! Спасибо!
как жаль уже почти конец
Ну вот,осталось чуть чуть и все(( Настя надеюсь следующая книга не за горами?
любоф ура
Ну вот, назад дороги нет, вперёд и только вперед!))) Спасибо за проду! Вдохновения!
Неожиданно! В конце Саша всё-таки поступил, как мужчина! Эх, сам свое счастье проворонил! Спасибо за проду! Хочу ещё!!!
капец у меня армагидец раньше можно было через киви оплатить, а сейчас нет такого способа оплаты(
супер
С каждым днём всё сильнее влюбляюсь в Вашего героя! Эх, и где такие мужчины водятся?! Спасибо огромное-преогромное за эту историю! Я в восторге!
классный артемий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена