Книга. "Девочка не легкого поведения" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка не легкого поведения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
674
998 127147

Текущий рейтинг:
#4956 в Современный любовный роман
#3598 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

12.08.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Девочка не легкого поведения"

Он мой профессор. Отличный преподаватель, культурный и беспроблемный сосед. Ровно до того момента, как я решила развестись и напилась в клубе. В ту ночь он застал меня на лестничной клетке, и отнес в постель.
И с этой ночи мои мысли только и делают, что возвращаются к нему, а ноги сами несут в квартиру этажом выше.
Только вот отношения мне больше не нужны. Только секс, умопомрачительный и взаимовыгодный.
Ведь так, профессор?




Красивущая обложка от

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 22:49:41

Ненавидит она, как же)) Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую)

avatar
25.09.2019, 18:05:22

Ну явно две суки спелись и ещё стоят друг друга) Одна шантажирует, другая травит)) Вот криминальны дует удачный) Тут не по мордасам давать надо, а сразу в каталажку! И заодно об одиночестве забудут))) Спасибо за проду! Жду с нетерпением следующую!

как все грустно

как его наталья в оборот взяла

avatar
21.09.2019, 21:17:35

А она что не пила? Если подмешала что то почему не не торкнуло?

эх,как все

avatar
19.09.2019, 13:37:57

Ну вот что ей мешает с ним поговорить и спросить про его "отношения" на стороне? Все проблемы от отсутствия доверия и умения просто разговаривать и слышат что то кроме себя

avatar
18.09.2019, 22:27:46

Да уж, мудрое решение похоронить себя заживо в тухлых отношениях)))

все же вернулась

avatar
17.09.2019, 21:14:41

Принимать решения на эмоции не есть хорошо)))Жизнь продолжается,и решать только Анне как она её проживёт ,будет жить или выживать)))))

avatar
17.09.2019, 20:40:59

Женщины иногда бывают такими фантазерками

да какой шантаж

avatar
16.09.2019, 21:38:39

Книга просто замечательная. Только если Аня еще будет самостоятельно решать вопросы с Алевтиной, то я в ней разочаруюсь. Разумовский ей уже доказал компетентность, почему она к нему не идет за помощью?

avatar
16.09.2019, 20:23:02

А что светит ? Профессор неженат,может у них серьезно все)))Девушка подала на развод,так что дама в пролете )))

я снова с вами)зря саша ее держит

avatar
10.09.2019, 20:12:28

Да да "ведьмака" тоже с удовольствием читаю. Такого мужика надо брать не раздумывая,это я уже про профессора,но я думаю он и сам понял,что с Аней так не будет,это ее штурмовать надо.

Я пока дочитала только до подписки,но обязательно куплю. Очень важный вопрос стоит..первый раз читаю,что не измена,не подонок..а жить невозможно. Это очень частая беда. И с этим живут. Как же- не бьёт,деньги приносит,не пьёт. Чего тебе надо!? А эгоизм и равнодушие..и находят женщины отраду на стороне,или замыкаются и живут своей жизнью. А реши развестись,честно желать семейного счастья,заклюют. Дура,чего тебе надо..все так живут..а вот и не все..а потом жизнь пройдёт и больно станет..одиноко и безрадостно. Потому что не изменится этот человек,проживёт для себя. Сколько такого вокруг..Одна я поддержала племянницу в такой ситуации. Потухшая , грустная..три года в браке а смотреть сил не было. Развелась,родители с ней не разговаривали,все почти отвернулись. А она выдержала,сейчас встретила замечательного парня,деточку родили,светится вся! Там парень любит и не эгоист.

ооооо я прочитала и все ваши книги одна впроцесе ваша ведьма меня ни как не отпускает)теперь буду тут)да да я и тут буду надоедать;)с подпиской вас )сил и вдохновения)все ушла читать)