https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565601799_53.png
Девочка не легкого поведения
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Современный любовный роман
#3598 в Романтическая эротика
12.08.2019 — 16.10.2019
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНенавидит она, как же)) Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую)
Ну явно две суки спелись и ещё стоят друг друга) Одна шантажирует, другая травит)) Вот криминальны дует удачный) Тут не по мордасам давать надо, а сразу в каталажку! И заодно об одиночестве забудут))) Спасибо за проду! Жду с нетерпением следующую!
как все грустно
как его наталья в оборот взяла
что же там
А она что не пила? Если подмешала что то почему не не торкнуло?
эх,как все
Ну вот что ей мешает с ним поговорить и спросить про его "отношения" на стороне? Все проблемы от отсутствия доверия и умения просто разговаривать и слышат что то кроме себя
зря она так
Да уж, мудрое решение похоронить себя заживо в тухлых отношениях)))
все же вернулась
Принимать решения на эмоции не есть хорошо)))Жизнь продолжается,и решать только Анне как она её проживёт ,будет жить или выживать)))))
Женщины иногда бывают такими фантазерками
да какой шантаж
Книга просто замечательная. Только если Аня еще будет самостоятельно решать вопросы с Алевтиной, то я в ней разочаруюсь. Разумовский ей уже доказал компетентность, почему она к нему не идет за помощью?
А что светит ? Профессор неженат,может у них серьезно все)))Девушка подала на развод,так что дама в пролете )))
я снова с вами)зря саша ее держит
Да да "ведьмака" тоже с удовольствием читаю. Такого мужика надо брать не раздумывая,это я уже про профессора,но я думаю он и сам понял,что с Аней так не будет,это ее штурмовать надо.
Я пока дочитала только до подписки,но обязательно куплю. Очень важный вопрос стоит..первый раз читаю,что не измена,не подонок..а жить невозможно. Это очень частая беда. И с этим живут. Как же- не бьёт,деньги приносит,не пьёт. Чего тебе надо!? А эгоизм и равнодушие..и находят женщины отраду на стороне,или замыкаются и живут своей жизнью. А реши развестись,честно желать семейного счастья,заклюют. Дура,чего тебе надо..все так живут..а вот и не все..а потом жизнь пройдёт и больно станет..одиноко и безрадостно. Потому что не изменится этот человек,проживёт для себя. Сколько такого вокруг..Одна я поддержала племянницу в такой ситуации. Потухшая , грустная..три года в браке а смотреть сил не было. Развелась,родители с ней не разговаривали,все почти отвернулись. А она выдержала,сейчас встретила замечательного парня,деточку родили,светится вся! Там парень любит и не эгоист.
ооооо я прочитала и все ваши книги одна впроцесе ваша ведьма меня ни как не отпускает)теперь буду тут)да да я и тут буду надоедать;)с подпиской вас )сил и вдохновения)все ушла читать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена