- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Современный любовный роман
#2186 в Любовные романы
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157614
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402588
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаня растёт настоящим мужчиной! Рада с Егором постарались на славу))
Обожаю большие семьи . Когда собирается вся семья моего мужа у него три сестры и три брата плюс двоюродные . Получается больше сто человек. Когда приезжали в деревню все сразу собирались. А сейчас уже три года как никого не видела вживую только по телефону. Спасибо жду продолжения.
Ох, как же ЗдОрово снова встретить всех Королей с их семьями )
Спасибо огромное
Спасибо!
Точно все лучшие для своих мужчин,
«Мы женимся на лучших...» это точно! Все спутницы Королей шикарны. Очень радует выбор Артема. Ребята нашли друг друга...счастья им!))) спасибо, Кристина! ❤️
Чёрная рубашка или все же футболка?
Кристина, спасибо за продолжение! Очень рада, что уже нашла Вас на другой площадке.
Да ну его, обед этот, здесь есть дела и поважнее))) А Марат с Лерой поймут, сами такие)))
Жаль конечно, те кто не из РФ не смогут оплатить книги на сайтах в рублях
Кристина! Не могу найти ссылку на Вашу группу Вконтакте?
Такие страстные.
Спасибо за продолжение
Спасибо,Кира как раз под стать Артёму,страстные,дерзкие,оба любят риск и спорт,и конечно друг друга.Обожаю всю серию про королей,они все такие неординарные и нтересные личности
Я долго не начнала читать книгу, чтобы накопилось побольше глав и правильно сделала, т.к начав читать не могла оторваться.
Очень мне нравится вся серия про королей.Взрослые, знают уже, что и кого хотят.
Интересно чем занимается Сокол.Кира чудесная девушка без закидонов,и никому ненужному самокопанию, мне понравилась.
Жду с нетерпением продолжение.
Жаль , что Сокол последний из королей и цикл закончится.
А какой вид бизнеса у Сокола? Кстати, у Шаха тоже не поняла.
Спасибо за чудесную проду, Кристина! С нетерпением жду знакомства Киры со всеми Королями и их семьями. Уверена, что это будет очень захватывающе. ❤️
Кристина а бонус Егора после завершения Сокола?) Кстати, это по моему он единственный которому прозвище не прижилось, Егор и Егор, лютым его по моему не называли же?)
Ваааау, какой шаг , Кира , мммммм)
Сокол взлетит до небес ))))
Спасибки большое
Огненная парочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена