- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка-Табу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642228436_43.jpg
Девочка-Табу
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, жесткий и властный г..., роковая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#826 в Остросюжетный любовный роман
#2418 в Романтическая эротика
Публикация:
15.01.2022 — 20.05.2022
Аннотация к книге "Девочка-Табу"
Горло перехватывает спазм, когда оглядываю толпу. Многие из бойцов кидают на меня красноречивые взгляды.
- Когда-то ты умоляла меня о защите, - усмехается криво. - Что изменилось?
Все! Парень из моих грез стал другим. Слишком жестким, властным, доминирующим. Он пугает меня, но куда сильнее страшат чувства к нему, которые ничем не получается вытравить...
#Очень откровенно #От ненависти до любви #Любовь вопреки
ОЧЕРЕДНОСТЬ: 1 Девственница 2 Моя поневоле 3 Девочка-Табу 4 Бывший. Жестокий. Любимый
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Амира! ❤
Надеюсь на последний вопрос ответ положительный!! Иначе покоя не будет и дальше....
Амира, благодарю что даете возможность дочитать роман бесплатно. Очень надеюсь, что он будет доступен не только здесь, ведь хочется еще не один раз перечитать.
Спасибо большое за очень интересное продолжение
вот это глава!! вот это эмоции!! спасибо Вам за них!!
Слава богу! Надеюсь, что весь этот кошмар закончился навсегда.
Не только глава, но сама история шикарная, с непередаваемым ощущением всех эмоций! Спасибо, дорогой автор❤️♥️
Какая глава .. все эмоции собрала ! Но главное облегчение, что Мира и ярус живы , в безопасности и теперь все будет хорошо ❤️
Спасибо Амира ❤️
Спасибо
Обалденная глава, спасибо!!!!
Спасибо!
Семья у Руслана большая, знакомиться долго придется). Еще немного и финал.. Так быстро все заканчивается .
Спасибо
Я так долго ждала книгу про Руслана, так мало про него было сказано в других книгах, что это ещё больше подогревало интерес "что ж там за третий братец?".... И вот уже скоро финал....хорошо конечно, что у героев все хорошо заканчивается, но грустненько все равно!! По завершении перечитаю скорее всего все три книги))
Как здорово) Теперь у Миры будет большая семья ) Спасибо ! Амира! ❤
Какие же они милые)))Наконец-то Мира в безопасности и Руслан рядом.
Так мило) и это только малая часть огромной семьи, Нурпат повзрослела), а Далхан всегда стоит на страже своей семьи. Повезло Мире, обрела настоящую семью. А сколько нянек -тетушек вокруг, с малышней всегда помогут)
Большое спасибо за продолжение.Очень мило большая семья
МИРА теперь не будет одинока, ее приняли) Дружная, большая семья) Спасибо ! Амира! ❤
Одна большая и дружная семья, семья в которой нуждалась Мира
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена