- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка-Табу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642228436_43.jpg
Девочка-Табу
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, жесткий и властный г..., роковая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Остросюжетный любовный роман
#2428 в Романтическая эротика
Публикация:
15.01.2022 — 20.05.2022
Аннотация к книге "Девочка-Табу"
Горло перехватывает спазм, когда оглядываю толпу. Многие из бойцов кидают на меня красноречивые взгляды.
- Когда-то ты умоляла меня о защите, - усмехается криво. - Что изменилось?
Все! Парень из моих грез стал другим. Слишком жестким, властным, доминирующим. Он пугает меня, но куда сильнее страшат чувства к нему, которые ничем не получается вытравить...
#Очень откровенно #От ненависти до любви #Любовь вопреки
ОЧЕРЕДНОСТЬ: 1 Девственница 2 Моя поневоле 3 Девочка-Табу 4 Бывший. Жестокий. Любимый
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне одной кажется, что Рус очень спокойно воспринял поступок Таира?
Ух ты у Руса чувства к Мире появляются. Галя все видит. Спасибо! ❤
Ммммм,что-то новенькое! На жалость не похоже.. может он и правда в Миру влюбляется???!
Спасибо за продолжение)) Валиев пропал кажется)) влюбляется в Миру❤️
Амира, очень надеюсь дочитать книгу. Не бросайте своих читателей.
Спасибо за продолжение! ❤
Спасибо большое! Амира! ❤
Интересно бы узнать мысли Руслана теперь
Спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо большое за главу ❤️
Когда прода?)
Спасибо большое! Амира@ ❤
Ну всё, писец, тебе бывший лучший друг!!! Если Руслан,оставит её признание без внимания, и не набьёт морду "другу" - он не мужик
Да, тяжело ей сейчас. Эмоции и переживания - всё вместе в её слезах. Ей ещё в чувства приходить...
Спасибо за продолжение
Мирочка, я рыдаю вместе с тобой((( бедная девочка. Теперь выход Руслана, посмотрим что он сделает
Спасибо ❤️
Спасибо большое! Амира ! ❤
Ух какая классная , горячая глава! Всего доброго! Люблю ваши книги! ❤
❤❤❤❤❤
Спасибо большое! ❤❤❤
Амира, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена