- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714726805_55.png
Девственница
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1456 в Романтическая эротика
#1808 в Современный любовный роман
Публикация:
04.04.2020 — 10.07.2020
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Надеюсь что со смертью ее отца пристрелили как собаку и Эрика!Спасибо за продочку!
Справедливость наконец произошла, теперь жду хэ)) спасибо
Спасибо ,как интрегуеще как Виллена переживает за Марго и деток ,все так прекрасно ,что врагов уже нет кроме Ерика ,он то них скрылся ,я думаю ненадолго Жду с нетерпением продолжение Вы умничка вдохновления Вам
Правильно нечего ее не где больше остаалять.
Правильно вот и пусть ее не оставляет ,а то мало ли ....Спасибо за продочку!
Обалдеть! Вот это поворот!
Спасибо огромное за такое захватывающее продолжение
Большое спасибо,очень круто!
Спасибо, эмоции через край)
Ну, слова Богу,с девочкой всё хорошо.
Тревожусь за Марго,боюсь,что ей придётся не сладко..
Ну и что это за проды? Три слова и продолжение следует... Уж тогда 2 раза в неделю пишите,будет хотя бы что почитать.
Очень жалко будет если этот садит Эрик убьет Вилену и Марго?!И по все видимости Марго права-у Эрика не все в порядке с головой!
Вот ведь засада: из огня да в полымя.
А будет книга про брата ?Мне прям хотелось бы и про него прочитать.А если не будет то может еще будет от него глава.Мне интересно что у них в подвале случилось
Я уж думала, что это люди Тагира ворвались, а это опять Эрик. Когда же наступит конец мучениям Вилены. И Марго мне что-то жалко.
Как все огнено страшно всегда в напряжении , что же дальше будет интрегуете завораживаете , когда Тагир уже спасет не только Виллену а Марго для своего брата спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам, жду с нетерпением продолжение Вы умничка ☆☆☆♡♡♡♡
Когда же всё закончится,очень жду продолжения! Спасибо
Больная сволочь он
Чокнутый мужик ,конкретно!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена