- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714726805_55.png
Девственница
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1460 в Романтическая эротика
#1805 в Современный любовный роман
Публикация:
04.04.2020 — 10.07.2020
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношения налаживаются
Ооо..а сечас все хорошо!Отношения налаживаются!Спасибо!
Затишье перед бурей, а я надеюсь брат все таки заберет Тамилу себе и будит любить любить жду с нетерпением продолжение Вы умничка вдохновления Вам страстной шальной фантазии
Дети действительно чувствуют искренность. Думаю Настя полюбит Тагира.
Спасибо большое
Спасибо большое!
Присваивает ее
Спасибо большое!
Ох, Тагир, сложно будет тебе с Виленой )))
Но с другой стороны, раз ревнует, значит точно не безразличен ей )
Большое спасибо, надеюсь все таки ребёночек будет!
Вилена случайно не беремена, а то перепады настроения начались?
Вам, наверное, тяжело каждый день выкладывать главы, так как они стали немного скудные, и чувственная интимность куда-то ушла... Вдохновения вам!
Спасибо! Наверное быть маленькому Тагирчику!Очень сладко и горячо.
Да наверное беременность быть все огнено, страсно, по лезвию ходят ,чесно у меня сегодня плаксивое настроение и Я плачу, потому что жалко Вилену, очень обидно за нее, он забыл, что у него невеста есть ,да Тагир, Вилена тапком дай ,может память вернется, и он уже выберет с кем хочет остаться с невестой или с Виленой Милый автор, спасибо заинтреговали, шальной, страстной ,огненой фантазии. Муза пускай сопровождает Вас везде и всюду)))))***☆☆☆♡♡♡♡
Может Далхан женится на невесте Тагира.
Спасибо! Хотелось бы ещё проду! Очень жаль Вилену. Что же будет дальше.
Спасибо! хочууу продуууу) вдохновения и больше сил для продолжения! целую
Вот так .... увидел и пропал ...
В голове все мысли только о ней)
Спасибочки
как хочется продочку.. захватила история))
Эта обложка мне нравится больше
Ох, какие нужные слова говорит Тагир.
Действительно тогда Вилена была ещё ребёнком .
Спасибо большое
Валиев настоящий мужчина.Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена