- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714726805_55.png
Девственница
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1453 в Романтическая эротика
#1774 в Современный любовный роман
Публикация:
04.04.2020 — 10.07.2020
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень понравилось =)
Да уж что же даль интрига за интригой ассегодня еще глава будет???
Амира,а куда исчез "Шейх"
Интересно,чья малышка Настя дочь,я вначале думала,что брата Вилены,а он оказался не по розовым бутонам,может какой подружки с которой познакомилась в бегах:(отец был моральным уродом и убийцей,без принципов и сострадания,даже к своим детям:(
Капец, бедные дети(((((. Павла жалко((((((. Хорошо хоть Тагир оклемался).Мерси за проду)))
Ой, ну мы то знаем, что Тагир живой, это хорошо. А то бы переживали. Надеюсь, что на его избиении Шахов остановился. Не сделал того, о чем кричал. Это ужасно!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение. От кого же Настя)
Спасибо большое. Ждём продолжение.
Я жду с нетерпением узнать как она попадёт в тот клуб что ее викупит Тагир а от кого она беременням была кто отец столько вопросов???? Завтра будет главушка?? Вы умничка классно пишите ♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆☆
Спасибо большое!Ждем продолжения еще!
Ждём проду. Очень интересно
уф а я то подумала что она его как то немного коварно подставила специально, а тут девичья наивность и глупость что послужила таким уроком и последствия конечно ещё можно что то сделать..... спасибо интересно
Чето я не понимаю, ей 14 лет, отправили в монастырь, она не училась, что ли нигде? Брат старше ее на 5 лет,значиь ему 19 и он уже хороший специалист и учится в универе?
Капец. Не думала, что история настолько ужасна. Вдохновения вам. Спасибо). А что же такое случится, что она продаст себя
Вот это жесть!!!!!!?
Папаша маньячело!
Хотя с другой стороны, любой отец сорвётся увидев такую сцену
Что касается проды - я немного в шоке от жестокости отца, но если учесть что ему и убить не составит труда - тогда дочь по-любому должна была знать реакцию отца на ее выходку.
Тагир получил практически не за что!
И теперь понятно , почему он спустя столько лет так относится к ней,
А что касается розыгрыша - Ура!!!! Я счастлива )))))) Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо! Я тоже счастлива, что касается розыгрыша
Капец, ну и дела тут происходят.... спасибо, завлекли))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена