- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714726805_55.png
Девственница
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1455 в Романтическая эротика
#1776 в Современный любовный роман
Публикация:
04.04.2020 — 10.07.2020
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмира, очень интересно . И про Далхана читать , он же тоже член семьи Тагира.
Спасибо большое
Амира, очень интересно. Пишите)))
Очень интересно читать про Далхана и Марго) Поэтому слушайте свою фантазию, Амира) Хотелось бы конечно продочки почаще, но я все понимаю и терпеливо жду))
А мне наоборот очень интересно про Марго, и необычно, что сюжет свернул на второстепенных героев! Амира вы молодец♥️
А мне все нравится, жду продолжения
Мне вот все нравится❤️
Лично мне все нравится)
Автор ,как говорится на вкус и цвет-товарищей Нет!Так и со чтивом!Спасибо за продолжение!
Мне ооочень нравится эта книга. И главы от Марго очень даже кстати. Мне даже подумалось, вот бы было здорово если бы Марго с братом Тагира сошлись, но наверное это из области фантастики)))
Мне жаль Далхана, он в дурдом попал. Вообще жуть какая-то...я немного в шоке...не понимаю...где люди Далхана? Где все?
Всё Армагедон короче!
Мдаа...не заходила сюда давненько, решила почитать, что, наконец, увижу концовку и можно будет навсегда удалить эту книгу. Но что я увидела? Скукота! Ни интриги, ни развития сюжета. Тагир вообще превратился в призрака. Так, зайдёт снять напряжение с героиней и дальше прочь. И читатель остаётся один на один со скучной героиней и её страхами ?♀️ Сюжет о главных героях изжил себя много глав назад. События из пальца высасывались. Извечное нытьё героини на тему её происхождения и как она не хочет, чтобы из-за него пострадали другие. Читала только потому, что не привыкла бросать начатое, а тут ещё главы от левых героев, которые не вызывают никакого интереса. Лучше бы Вы быстрее уже покончили с этой книгой и писали бы про Марго и т.д.
P.S.: Спорить ни с кем не собираюсь. А также отвечать на излюбленную фразу всех авторов здесь: "не нравится, не читай", потому что я уже ответила про причину моего нахождения здесь. Уважаемый автор, Вам было интересно мнение, так держите. Удачи! Надеюсь на скорейшее завершение книги.
Надеется на помощь Марго
Надеюсь что Марго поможет-если захочет!
О как интересно , может Марго поможет я надеюсь, а не будет издеваться, хамить, угнетать , издеватся над Виленой Спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии
Большое спасибо
Тамиле в любом случае будет капец!Спасибо!
Надеюсь девочка точно дома,бандиты не лгут
Вот ведь козлы.... ребёнка ударили по лицу.
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения
Жутко.
Спасибо за продолжение!
Жду дальше с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена