- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714726805_55.png
Девственница
Амира Ангелос
Цикл: Братья Валиевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1458 в Романтическая эротика
#1805 в Современный любовный роман
Публикация:
04.04.2020 — 10.07.2020
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне оооочень понравилось, привлекло название мама девственница, жаль что исправили
Спасибо Вам за роман все так прекрасно , да жаль что роман уже закончился и мы прощаемся смгероямы ,но Вы нас порадовали новым романом спасибо Вам Вдохновления Вам, шальной ,страстной огненой ,фантазии, Муза пускай шалит и неисекается Твори, творчиских успехов и взлётов, таорчиской неисекаемости☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Амира, спасибо большое за такую замечательную книгу) и правда не хочется с ними прощаться (( с удовольствием буду читать вашу следующую историю про Долхана и Марго)) надеюсь она будет такая же чувственная и очень жаркая) вот за это я и люблю ваши книги! Еще раз спасибо) *чмоки-чмоки"
Он же мусульманин, всмысле крестная? А так история бомба, очень понравилось, спасибо автору!
Где можно купить книгу?
Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️
Поздравляю....Блин, у меня всегда слезы на глазах, от того что нужно прощаться с героями)))
Спасибо большое за исцеляющию историю любви за хэ ,конечно буду читать историю про брата и Марго
Спасибо огромное, за вкусную историю!
Спасибо вам, чудесная книга!
спасибо за книгу очень понравилась теперь буду читать продолжение
Спасибо! Идем читать следующую!
Спасибо !
А когда будет продолжение,очень жду?!
Спасибо, интрегуете ,а где брат Тагира и Марго ,что сними ,жду с нетерпением продолжение Вы умничка вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит творчиских успехов злетов легкого пера, а про Марго и Далхане будет история очень хочется почитать Спасибо Вам ☆☆☆♡♡♡♡♡
Блиииин, а где старая обложка? Она мне так нравилась)))
Жуть.
Спасибо большое ох вот и поворот
Ох как все напряжённо
Спасибо за продолжение
Мне бы о Маргоше и Далхане книжечку...Они мне очень понравились.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена