Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464172

Текущий рейтинг:
#6072 в Эротика
#2388 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 23:42:55

Спасибо большое.

avatar
08.05.2021, 23:44:12

Как жаль, что уже конец. Как же теперь без этих героев??? Давид и Лили однозначно вошли в список лучших книжных пар на этом сайте. Огромное спасибо автору, безумно интересная история. Возможно, сюжет не новый, но написано классно. Еще раз спасибо! Теперь пойду читать историю Стаси и, конечно, буду ждать новых историй)))

avatar
09.05.2021, 00:05:27

Амира, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Очень буду скучать за нашей парочкой))) Желаю творческого вдохновления, успехов, лёгкого пера и преданных читателей....

avatar
09.05.2021, 01:46:54

Такие классные, милые и влюбленные Лили и Давид.
Прекрасный роман!!!! С нетерпением ждала продолжения))) Жаль с ними расставаться. Жду новых историй. Вдохновения и легкого пера дорогой автор!!!!
Спасибо большое !!!! ❤❤❤❤❤

Дорогой автор, огромное Вам спасибо за столь потрясающий роман! Очень трудно расставаться с настолько полюбившимися героями. Желаю Вам вдохновения на создание таких прекрасных произведений)

avatar
09.05.2021, 03:52:55

прекрасная история, спасибо большое

avatar
09.05.2021, 04:24:16

Уважаемый автор, огромное спасибо за замечательную книгу! С нетерпением жду новую историю!

avatar
09.05.2021, 05:05:43

Спасибо

avatar
09.05.2021, 05:38:35

Амирочка, это потрясающе!!!!!!
Я с вами согласна, история Огневых была бомба, но Ерихановых, затмила их с головой!!!!
Спасибо вам за вихрь эмоций, которые захлестывали во время процесса создания романа, страсть, интриги, приключения и конечно же любовь.
Простите, что мало комментариев писала, ,,спасибо,, теперь будет от меня всегда))))
Вдохновения и воображения неиссякаемых вам❤️

avatar
09.05.2021, 06:19:06

Амира, спасибо за книгу! Читать было интересно, все эмоции героев проникли под кожу, вместе с ними ощущалось все по другому

avatar
09.05.2021, 06:20:28

Амира, огромное спасибо за историю про Давида и Лили )
Проживала каждый день вместе с героями, радовалась их успехам и печалилась вместе с Лили)))
Супер. ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2021, 06:32:37

Огромное спасибо!

avatar
09.05.2021, 07:05:35

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
09.05.2021, 10:12:23

Спасибо большое.

avatar
09.05.2021, 19:25:54

Большое спасибо за прекрасную книгу!

avatar
09.05.2021, 20:09:13

Спасибо автору) Книга очень понравилась)))

Ох спасибо милион раз такая любовь почему так не бывает в жизни было интересно читать и конечно буду смотреть другие ваши истории и читать с таким же удовольствием)))))

О Боги спасибо, что есть такие авторы книг как вы Амира Ангелос!!!дочитала эту жаркую историю на одном дыхании!!!Спасибо вам дорогая Амира это было потрясающе,очень чувственно)))Пока читала так переживала за героев и так хорошо, что всё хорошо кончается)))!!!

avatar
10.05.2021, 07:58:40

Книга супер!!!!!!