Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4202 464112

Текущий рейтинг:
#6122 в Эротика
#2393 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 23:25:55

Спасибо, прочитала все ваши книги, я вас обожаю, вы один из моих любимых авторам. Пишите красиво, горячо- очень сексуально- как я люблю))). Обожаю такие сюжеты, когда сложные доминанты попадают в оковы любви. Красивый и вкусный роман. Пишите так же, а можно и больше горячих сцен, а ммж тему писать собираетесь?))

Прочитала почти все Ваши книги. Большое спасибо. Понравились. Но эта- немного какая-то не то... Неадекватная героиня. Её бросает то в одну сторону, то в другую. Честно скажу, пропустила главы и прочитала концовку. Ну ладно, пусть будет так!

avatar
01.02.2022, 12:52:41

и всё таки, сколько детей у Огневых...В этой книге написано, что Стася ждёт третьего ребёнка, а в другой, что у них уже есть сын и девочки двойняшки..

Интересно было спасибо только Лили эта ваша) как дура себя вела в конце книги

avatar
11.01.2022, 00:52:09

К

avatar
15.11.2021, 00:23:43

Что-то у меня не открываются главы в прокате

Книгу купила,где продолжение?

avatar
14.06.2021, 16:29:11

Спасибо большое за историю Давида, местами было переживательно, вдохновения =))

avatar
18.06.2021, 00:39:07

Спасибо большое!!! Книга просто Бомба!!!))) Давид, однозначно, очень яркий герой! Жаль было с ним расставаться!))) Вдохновения Вам и Вашему Музу!!! Жду новых историй)))

avatar
05.08.2021, 00:21:22

Большое спасибо за интересную историю!

Вот что,за развод такой,купи книгу и ничего тебе,дальше 13 главы всё закрыто!!

avatar
23.07.2021, 22:30:48

Когда продолжение?

avatar
16.05.2021, 00:43:14

Спасибо большое за новый роман, очень понравился! Респект автору и жду новых произведений. Вдохновения на новые шедевры, у вас очень хорошо это получается ❤❤❤

avatar
08.05.2021, 23:06:38

Спасибо Амира за классную историю Давида и Лили!! концовка обалденная!! Ждем новых историй!!!

avatar
08.05.2021, 23:16:03

Спасибо за чудесную историю. Творческих успехов и муз

Огромное спасибо, шикарная история!!! Амира, не сомневайтесь, вы очень талантливая!!! История и её концовка, просто The best)))

avatar
08.05.2021, 23:18:30

АМИРА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИСТОРИЮ!

avatar
08.05.2021, 23:20:58

Спасибо за чудную историю, жаль расставаться, но финал легко читался, переживала, когда встретятся вновь, удачи в творчестве

avatar
08.05.2021, 23:30:13

Огромное спасибо за роман, очень понравился! Творческих Вам успехов автор! Жду интересных романов от Вас!❤️

avatar
08.05.2021, 23:39:26

Дорогая Амира! Всегда с нетерпением ждала продолжения истории. Эмоции на грани... Даже штормит вместе с героями... Очень классно!