Книга. "Девственница для идеального чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для идеального чудовища

Цикл: Наш общий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой

Читать
Рейтинг:
9502
10243 525973

Текущий рейтинг:
#1161 в Романтическая эротика
#1371 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

09.05.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"

Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…

Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 13:55:01

спасибо за чудесную историю. вдохновения и успехов автору потрясающих и эмоциональных сюжетов))))

Отличная история. Очень интересный сюжет. А герои про душки! Спасибо, Ксения. Все ваши работы оставляют такое приятное послевкусие.... Вдохновения вам.

avatar
03.04.2020, 01:03:22

Клёвая история❤️❤️❤️

avatar
20.03.2020, 13:17:43

ммм..как ванильно и сказочно.....спасибо за красивую историю....:))

avatar
01.03.2020, 22:57:23

Боже....какие мужики классные в книгах!!! Читаю прям душа радуется... Очень приятные впечатления от чтения. И сами истории захватывают. Спасибо
...

avatar
26.02.2020, 21:06:00

Вот ещё одна Ваша книга прочитана! Очень нежная, девственная, романтичная, искренняя! С первых глав не могла себе представить, что Фил может быть таким нежным и милым! О, а Женя... Такая хрупкая и милая девушка, но готовая пойти на немыслимые поступки ради любимого! Это их взаимное притяжение завораживает: любят других, но жить вдали друг от друга не могут! А как мастерски были вплетены детективная линия, интриги и шантаж! Но при этом ничего не напрягало и не раздражало... Браво! Спасибо за эмоции! За такие впечатления никаких денег не жалко! Успехов, творческого вдохновения Музу, благодарных и отзывчивых читателей!

avatar
19.02.2020, 11:42:23

Ксения, прочитала уже ваши три книги и не могу остановиться, невозможно остановиться - хочу ещё и ещё :) . Столько добра и света в них, столько нежности, так на душе тепло от них …. Спасибо вам и вашему вдохновению. Вы для меня открытие :)

Спасибо за очередную приятную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2020, 02:03:04

если честно,то это история понравилась чуть меньше" 21 ночи".но все равно я дочитала ее с большим удовольствием.спамибо

Больше всего понравился Жорик, поедающий сметану. :-)

шикарная книга! получила огромное удовольствие от прочтения! БРАВО БРАВО БРАВО автор!

замечательная пара, я очень рада, что Автор все так описал! Книга мне понравилась! Спасибо большое!

avatar
10.11.2019, 00:47:51

Хотя не могу скрыть своего восхищения,но хотелось бы дочитать до конца!!!!

avatar
10.11.2019, 00:38:28

Так обидно что книга платная,очень разочаровалась (((

avatar
26.10.2019, 23:13:09

Спасибо за прекрасную книгу! Было безумно приятно повстречать знакомых героев и узнать, как у них сложилась судьба!

avatar
21.06.2019, 08:24:18

Книга хорошая, не пожалела, что купила ее. Но гг - это нечто, в 20 лет быть такой тупой?, при всей своей наивности неужели не догадалась, что таблетки в кабинете ...это подозрительно...это как наркота...законом не пахнет тут...

avatar
29.09.2019, 11:04:12

Спасибо за скидку!

avatar
16.08.2019, 13:16:58

Ксения,спасибо!Очень хорошая история,добрая,с яркими эмоциями,характеры главных героев хорошо раскрыты,интрига,злодеи))))....в общем стоит прочитать.Мне нравится "ваш почерк" или стиль,как переплетаются герои всех ваших произведений...."банкиров "вспомнила,хотя давно читала про них.Спасибо ещё раз!!!))))Вдохновения и удачи вам!

avatar
21.07.2019, 17:39:08

Класс!!)

avatar
23.06.2019, 12:01:01

d4e5r44 cjji