- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница для идеального чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322974_86.jpg
Эксклюзив
Девственница для идеального чудовища
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой
Рейтинг:
9503
9503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1159 в Романтическая эротика
#1379 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.05.2018 — 10.07.2018
Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"
Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман234583Ксения Фави 1012408
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю. вдохновения и успехов автору потрясающих и эмоциональных сюжетов))))
Отличная история. Очень интересный сюжет. А герои про душки! Спасибо, Ксения. Все ваши работы оставляют такое приятное послевкусие.... Вдохновения вам.
Клёвая история❤️❤️❤️
ммм..как ванильно и сказочно.....спасибо за красивую историю....:))
Боже....какие мужики классные в книгах!!! Читаю прям душа радуется... Очень приятные впечатления от чтения. И сами истории захватывают. Спасибо
...
Вот ещё одна Ваша книга прочитана! Очень нежная, девственная, романтичная, искренняя! С первых глав не могла себе представить, что Фил может быть таким нежным и милым! О, а Женя... Такая хрупкая и милая девушка, но готовая пойти на немыслимые поступки ради любимого! Это их взаимное притяжение завораживает: любят других, но жить вдали друг от друга не могут! А как мастерски были вплетены детективная линия, интриги и шантаж! Но при этом ничего не напрягало и не раздражало... Браво! Спасибо за эмоции! За такие впечатления никаких денег не жалко! Успехов, творческого вдохновения Музу, благодарных и отзывчивых читателей!
Ксения, прочитала уже ваши три книги и не могу остановиться, невозможно остановиться - хочу ещё и ещё :) . Столько добра и света в них, столько нежности, так на душе тепло от них …. Спасибо вам и вашему вдохновению. Вы для меня открытие :)
Спасибо за очередную приятную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!
если честно,то это история понравилась чуть меньше" 21 ночи".но все равно я дочитала ее с большим удовольствием.спамибо
Больше всего понравился Жорик, поедающий сметану. :-)
шикарная книга! получила огромное удовольствие от прочтения! БРАВО БРАВО БРАВО автор!
замечательная пара, я очень рада, что Автор все так описал! Книга мне понравилась! Спасибо большое!
Хотя не могу скрыть своего восхищения,но хотелось бы дочитать до конца!!!!
Так обидно что книга платная,очень разочаровалась (((
Спасибо за прекрасную книгу! Было безумно приятно повстречать знакомых героев и узнать, как у них сложилась судьба!
Книга хорошая, не пожалела, что купила ее. Но гг - это нечто, в 20 лет быть такой тупой?, при всей своей наивности неужели не догадалась, что таблетки в кабинете ...это подозрительно...это как наркота...законом не пахнет тут...
Спасибо за скидку!
Ксения,спасибо!Очень хорошая история,добрая,с яркими эмоциями,характеры главных героев хорошо раскрыты,интрига,злодеи))))....в общем стоит прочитать.Мне нравится "ваш почерк" или стиль,как переплетаются герои всех ваших произведений...."банкиров "вспомнила,хотя давно читала про них.Спасибо ещё раз!!!))))Вдохновения и удачи вам!
Класс!!)
d4e5r44 cjji
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена