Книга. "Девственница для идеального чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для идеального чудовища

Цикл: Наш общий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой

Читать
Рейтинг:
9502
10241 525923

Текущий рейтинг:
#1155 в Романтическая эротика
#1371 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

09.05.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"

Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…

Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 13:05:47

Вы писатели почти все ненормальные и не честные, если платно то с самого начала а не лгать что бесплатно и всередине рассказа требовать оплатить.Спасибо вам,правда интересно все,но вы портире мнение о вас!Короче нехочу вас обидеть,но вы наглые и лживые Удаляю этот гребаный Литнет!

avatar
09.04.2021, 11:34:31

Здравствуйте.оплатила книгу,но она не открывается?

Здравствуйте, у меня не получается оплатить

avatar
23.03.2021, 20:05:22

Оплатила, книга не открылась . Это последняя из Ваших осталась не прочитана. Все на одном дыхании за месяц

avatar
18.03.2021, 12:34:52

Чудесный цикл книг!!! Спасибо!!

Замечательно интересно! Спасибо)))

avatar
03.03.2021, 21:50:27

спасибо) книги просто шикарные!!!

avatar
02.03.2021, 11:24:37

Подскажите пожалуйста, а книга о Звере будет, или была???

Огромное спасибо за очень реалистичную историю! Вдохновения, удачи, здоровья!❤❤❤

avatar
02.02.2021, 14:21:17

Мне очень понравился роман! Автор,огромное спасибо!

спасибо большое автору, очень понравилась книга.

avatar
28.12.2020, 17:33:46

Замечательная история! Всего ровно столько, сколько надо)) И любовь, и верность, и предательство, и дружба и вообще сам сюжет, ггерои, всё очень понравилось. И обнимашки тааакие милые в книге))
Не могла оторваться, пока не дочитала) Спасибо, Ксения!
Пошла читать третью книгу из серии.

avatar
13.01.2021, 10:10:24

Спасибо за, действительно, хорошую историю, где главным героем является умный, надёжный, самодостаточный, сильный, справедливый, дальновидный МУЖЧИНА! Честно, завертеть можно было бы, но всегда, в нужном месте, нужные действия, слова главного героя! Спасибо Вам автор!

Очень интересная книга. Очень эмоциональная. Я такие книги очень люблю. Это вторая книга, и мне очень понравилось. Автор вы большая молодец. Удачи вам. Новых интересных романов. А про Егора Зверева есть история?

Конец, конец, а жаль- упоительная книга.

avatar
07.09.2020, 00:17:07

Мне очень понравилась книга! История интересная, главные герои отличные, особенно Фил. Приятно читать про таких мужчин. Это 3я книга автора, которую я прочитала, и все три книги очень хорошие, слог лёгкий, написано интересно, читать одно удовольствие! Сейчас редко на такие книги попадаешь. Спасибо!

avatar
17.07.2020, 14:03:33

хорошая история!!! спасибо! даже представить страшно, что такое бывает и в жизни! столько всего натерпелась бедная Женька!

avatar
01.07.2020, 22:53:57

Спасибо огромное книга получилась очень эмоциональной и поучительной, да в ней много слёз но и это не показатель, а только стимул к действию!! А то что жизнь вот ни черта не прямая полоса, а кривая и с выбоинами, мерзкой слизью по сторонам!!! Так и героям есть над чем работать и с чем бороться но главное доверие без него ни как и они как ни кто продемонстрировали его в полной мере и то как ценно это чувство!!

avatar
29.06.2020, 10:47:22

Большое спасибо,автор! Очень эмоционально.
Есть ли история про Шевцовых? Хочется прочитать.

avatar
28.05.2020, 16:05:47

Супер. Спасибо