- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница для идеального чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322974_86.jpg
Эксклюзив
Девственница для идеального чудовища
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой
Рейтинг:
9502
9502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Романтическая эротика
#1368 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.05.2018 — 10.07.2018
Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"
Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848131
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы писатели почти все ненормальные и не честные, если платно то с самого начала а не лгать что бесплатно и всередине рассказа требовать оплатить.Спасибо вам,правда интересно все,но вы портире мнение о вас!Короче нехочу вас обидеть,но вы наглые и лживые Удаляю этот гребаный Литнет!
Здравствуйте.оплатила книгу,но она не открывается?
Здравствуйте, у меня не получается оплатить
Оплатила, книга не открылась . Это последняя из Ваших осталась не прочитана. Все на одном дыхании за месяц
Чудесный цикл книг!!! Спасибо!!
Замечательно интересно! Спасибо)))
спасибо) книги просто шикарные!!!
Подскажите пожалуйста, а книга о Звере будет, или была???
Огромное спасибо за очень реалистичную историю! Вдохновения, удачи, здоровья!❤❤❤
Мне очень понравился роман! Автор,огромное спасибо!
спасибо большое автору, очень понравилась книга.
Замечательная история! Всего ровно столько, сколько надо)) И любовь, и верность, и предательство, и дружба и вообще сам сюжет, ггерои, всё очень понравилось. И обнимашки тааакие милые в книге))
Не могла оторваться, пока не дочитала) Спасибо, Ксения!
Пошла читать третью книгу из серии.
Спасибо за, действительно, хорошую историю, где главным героем является умный, надёжный, самодостаточный, сильный, справедливый, дальновидный МУЖЧИНА! Честно, завертеть можно было бы, но всегда, в нужном месте, нужные действия, слова главного героя! Спасибо Вам автор!
Очень интересная книга. Очень эмоциональная. Я такие книги очень люблю. Это вторая книга, и мне очень понравилось. Автор вы большая молодец. Удачи вам. Новых интересных романов. А про Егора Зверева есть история?
Конец, конец, а жаль- упоительная книга.
Мне очень понравилась книга! История интересная, главные герои отличные, особенно Фил. Приятно читать про таких мужчин. Это 3я книга автора, которую я прочитала, и все три книги очень хорошие, слог лёгкий, написано интересно, читать одно удовольствие! Сейчас редко на такие книги попадаешь. Спасибо!
хорошая история!!! спасибо! даже представить страшно, что такое бывает и в жизни! столько всего натерпелась бедная Женька!
Спасибо огромное книга получилась очень эмоциональной и поучительной, да в ней много слёз но и это не показатель, а только стимул к действию!! А то что жизнь вот ни черта не прямая полоса, а кривая и с выбоинами, мерзкой слизью по сторонам!!! Так и героям есть над чем работать и с чем бороться но главное доверие без него ни как и они как ни кто продемонстрировали его в полной мере и то как ценно это чувство!!
Большое спасибо,автор! Очень эмоционально.
Есть ли история про Шевцовых? Хочется прочитать.
Супер. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена