Книга. "Девственница для идеального чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для идеального чудовища

Цикл: Наш общий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой

Читать
Рейтинг:
9502
10243 525968

Текущий рейтинг:
#1159 в Романтическая эротика
#1393 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

09.05.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"

Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…

Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 11:59:33

cczfgt5t

avatar
21.06.2019, 21:59:12

Спасибо! Неожиданно с бабушкой! Вообще бы не подумала!

avatar
21.06.2019, 03:04:10

Хорошая книга)) я не пожалела что купила ее!!! Светлая порой наивная добрая сказка о любви с примесью реальности и грязи которая к сожалению присутствует в нашей жизни)
Спасибо)) Успехов)) И музеныша)>

Наивности много, но мне понравилось!) Спасибо Автору!)

avatar
20.05.2019, 20:47:47

Эта Женя меня бесит, наивная дура... уф, вот не могут люди жить без зависти, без интриг и всего плохого...

avatar
17.05.2019, 17:46:54

Скажите пожалуйста роман скачать с сайта нельзя?

Спасибо, Ксения! Очень приятная и добрая история!

avatar
06.05.2019, 10:03:24

Спасибо.

avatar
06.05.2019, 05:05:26

Большое спасибо за книгу))

Спасибо огромное автору!От ваших романов не возможно оторваться!!!

Спасибо огромное автору!От ваших романов не возможно оторваться!!!

Спасибо большое за ваше творчество, замечательные книги, перечитываю с удовольствием. Вдохновения и новых романов, здоровья и удачи во всем!!))

avatar
17.04.2019, 14:24:46

Интересно)) Жене и Филу суждено было встретиться, бабушка Аля огорчила, но к сожалению такое встречается часто Спасибо!!!! Вдохновения!

avatar
15.04.2019, 22:09:54

Очень позитивно. Очень понравилось. То, что другие авторы приберегают для хэппи энда в этой книге сюжет))) Не стоит читать эпилог, если только нет желания повторить историю заново, с новыми проблемами)

Не сильно зацепила(((

avatar
13.04.2019, 17:44:47

Мне понравилось очень позитивно ,желаю вам не терять Вдохновения ,оптимизма и чтобы муз вас радовал и не покидал.

avatar
13.04.2019, 16:22:41

Хорошая история жизненная,у меня был парень бывший боксёр занимался не легальными боями,правда не в России в Германии ,он был русский.Ничего кроме секса нас не связывало,но сердцу не прикажешь.Красивый ,самоуверенный и самодостаточный.Думаю,что таким мужчинам действительно не хватает ласки и искренних чувств.Но если они находят вторую половинку,то как правило это серьёзно.А вообще история очень понравилась.Успехов вам и вашему музу.

avatar
12.04.2019, 14:38:35

книга хорошая, лёгкая. прочитала за 2 дня!

avatar
08.04.2019, 21:30:34

Спасибо. Книга понравилась

Наконец-то дошли руки прочитать книгу (купила я её более полугодагода назад)!
Что я могу сказать: немного сопливенько, для романтичной женской натуры замечательное чтиво. Сюжет яркий и динамичный, что не может не радовать! Довольно скудные описания событий, но судя по сюжетной линии все в меру. 9/10, рекомендую ;)