Книга. "Девственница для идеального чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для идеального чудовища

Цикл: Наш общий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой

Читать
Рейтинг:
9502
10243 525973

Текущий рейтинг:
#1163 в Романтическая эротика
#1374 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

09.05.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"

Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…

Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2019, 08:40:02

Здравствуйте. Подскажите, эта книга будет бесплатно?

Здорово когда вмжизни есть человек за которого ты и в огонь, и в воду и при этом как за каменной стеной. Спасибо, прочитала с большим удовольствием))

avatar
29.03.2019, 15:57:09

Ох, какие моменты были в истории) великолепно! Правда кого-то иногда хотелось прибить из-за наивности! Хотя и её понять можно, одинокие люди часто ищут любовь и поддержку на стороне, жаль что некоторые этим пользуются... Спасибо автору за труд. Ваши истории всегда впечатляют и не оставляют равнодушными. А также очень нравится, что в истории можно встретить персонажей других историй и что уж скрывать, сразу хочется перечитать и их судьбы тоже))) кстати, цирк- так понимаю потом превратился в площадку для боев, потом притон и спорт-клуб? Ловко))))) и лишь верный читатель поймёт в чем дело)

avatar
24.03.2019, 21:44:10

Ксения, спасибо за вашу книгу. Очень хорошая, теплая и добрая история. Мне очень импонирует ваша манера написания и вообще сам формат сюжетов - реальные живые и настоящие герои со своими эмоциями, тараканами и разными характерами, одни подлые, ищущие только выгоду для себя, а другие добрые, отзывчивые и настоящие. Очень нравятся ваши герои, их взаимоотношения и сцены любви написаны красиво и эмоционально и ровно там где надо. До встречи, прочитала эту историю, уже купила еще одну, но поняла что перед ней нужно було прочитать историю Лизы и Тимура, вот пойду восполнять пробел.

спасибо ... очень понравилась упоминание героев из других книг .. прям читаешь и вспоминаешь... еще раз огромное спасибо

avatar
14.03.2019, 03:12:08

Да уж Ксюша, пощекотала ты нервы, но книга получилась интересной. Спасибо !!

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
13.03.2019, 07:31:26

Подумала о возможной развязке истории.Напрашивается мысль,что виновных накажет Флавье.Но мне почему-то хочется,чтобы урода(ов) нашла Лорет. Посмотрела прямо в глаза своему страху, преданной дружбе. Мне кажется,она это заслужила. Все,замолкаю,что-то я совсем расписалась ))))))

avatar
04.03.2019, 15:57:23

Книга класс)) спасибо огромное) как всегда, на одном дыхании

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.02.2019, 17:10:46

Почему та долго не проходит оплата

avatar
18.02.2019, 16:37:09

Здравствуйте! Можно уточнить, через какое время поступает оплата?

avatar
16.02.2019, 11:08:22

Мне безумно понравилась книга, побольше бы таких, автор большое спасибо!!!

avatar
13.02.2019, 17:36:53

Большое спасибо за книгу! Хоть героиня и наивная, но история очень понравилась)... и главный герой тоже.

avatar
24.01.2019, 13:26:23

Спасибо!!! Классная книга!!!

avatar
21.12.2018, 09:27:24

Скажите мне как в 22 можно быть настолько наивной и глупой????

avatar
08.01.2019, 10:55:11

Здравствуйте, а промо код был на ограниченное время? У меня просто телефон сломался и починить получилось только сейчас, а в нем весь мир) подскажите как его можно применить?) спасибо

avatar
23.12.2018, 12:17:36

Спасибо!!!!

avatar
16.12.2018, 18:25:26

Спасибо, Ксения, за очень добрых и положительных героев.

avatar
14.12.2018, 19:55:10

спасибо)))