Книга. "Девственница для идеального чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для идеального чудовища

Цикл: Наш общий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой

Читать
Рейтинг:
9503
10246 526121

Текущий рейтинг:
#1687 в Романтическая эротика
#2122 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

09.05.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"

Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…

Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 17:37:40

Ксения, спасибо Вам большое за интересную книгу.

avatar
17.05.2018, 17:35:58

Спасибо, ждём продолжение)))

avatar
17.05.2018, 17:30:57

Только бы Римма не разрушила эти ещё хрупкие отношения. Спасибо автору:))

avatar
17.05.2018, 17:13:56

Спасибо

avatar
17.05.2018, 17:10:23

Спасибо

avatar
17.05.2018, 17:00:03

Когда в комментариях столько предложений, то и о сюжете думать не надо - все в коментах есть)

avatar
17.05.2018, 16:56:12

Спасибо большое за продолжение! ))) Сейчас без всякого договора роман закрутится )))

avatar
17.05.2018, 16:55:51

Спасибо))

avatar
17.05.2018, 16:52:16

Да уж Темыч что то точно там мутит! Спасибо огромное!

avatar
17.05.2018, 16:48:55

Так-так-так, а Тема у нас не простой...Что там еще за мешочки..-_- Да и Римма тоже не так просто. Она своим можно сказать доходом и Филом делиться не захочет как пить дать!
Спасибо!

спасибо

avatar
17.05.2018, 16:41:31

Спугнул или нет???

avatar
17.05.2018, 16:29:24

Фил умница прям стал:)) прям прям прям рада я :))) все правельно делает:))) а вот от завистливой Римки нужно сьезжать как можно быстрее...Спасибо! Порадовали! Жду продолжения!

avatar
17.05.2018, 16:22:45

Что за клише, как не подруга, так неудачница-завистница бедным невинным овечкам. Эх..

avatar
17.05.2018, 16:16:09

Спасибо! Очень интересно!

Спасибо за продочку!!!!Ждем еще!

avatar
17.05.2018, 10:16:03

Слишком уж девица нервная,да и глуповатая, рожи в интернате

avatar
17.05.2018, 09:53:31

чудо, чудо т- чудовище с контрактом

Спасибо!!!

avatar
16.05.2018, 21:56:27

спасибо