Книга. "Девственница для идеального чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для идеального чудовища

Цикл: Наш общий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой

Читать
Рейтинг:
9503
10245 526119

Текущий рейтинг:
#1664 в Романтическая эротика
#2101 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

09.05.2018 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"

Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…

Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 21:39:54

Просто я художница немного так для себя рисую и родствеником. В общем творческий человек. Из за этого иногда так чувмтвенно отношусь к героям книг и после неприятных моментов, сильных или неприятных книг ( а бросить книгу даже если она мне не нравится на половине не могу, но ваше мне нравится! ) я беру и перечитываю свою любимые ванильные истории или книги про любовь которые у меня есть ))))))

avatar
15.05.2018, 19:44:36

Вот попала Евгения в ,,змеевик"... Подруга, богатого клиента терять не хочет. Мама А.. бесплатную раб силу. А главный герой ею заменить мачеху, к которой что там испытывал. Не удивлюсь, если эта мачеха Лена, окажется мамой Евгении)))
Ждём продолжения))) Книга очень интересная)))

avatar
15.05.2018, 21:19:00

Спасибо большое!

avatar
15.05.2018, 20:45:17

Спасибо большое !!!! Интересно,что же будет дальше !!!!!!

avatar
15.05.2018, 20:07:59

Благодарю за проду...так вкусно и так ма-ало!
"КЛЕЙМО" заняло прошлую ночь: захлебываюсь эмоциями и кланяюсь автору...
P S Темка, Римка... м-дяаа... с такими друзьями врагов не надо! Сочувствую героям...

avatar
15.05.2018, 19:52:21

Повезло Жене! Надеюсь она к Филу хоть немного смягчится, а вот Римма врятли простит подругу, она на сегодняшнюю встречу с Филом ну уж очень рассчитывала!!)))
Спасибо за продочку!!

avatar
15.05.2018, 19:40:25

Как все удачно складывается для Фила! Теперь он прынц, спасший из беды девушку!
А подружка та ещё гадюка, оказывается!

avatar
15.05.2018, 19:30:45

Спасибо

avatar
15.05.2018, 19:26:42

Спасибо большое

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
15.05.2018, 18:30:54

Дааа... подружка та еще ... "настоящая", блин!!!
Ну как говорится: каждый сам за себя!
Вот и слушай своего Славика, Женя. Отправили тебя работать называется...
Спасибо! Интересно! :)

О, а я не заметила. Спасибо, фух, успел. Так переживала... Спасибо, прода ну ооочень эмоциональная!

avatar
15.05.2018, 17:31:45

Ну хорошо, что Фил во время успел!! А Риммуся канеш....хорошая подругайка((( спасибо большое!

спасибо

спасибо

Спасибо большое

avatar
15.05.2018, 17:01:01

ну все, одного врага она себе уже нажила... а еще подруга называется

Офигеть...Спасибочки за продку, с нетерпением жду продолжения...

Спасибо за продолжение