- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девственница для идеального чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322974_86.jpg
Эксклюзив
Девственница для идеального чудовища
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги, сильный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9503
9503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1423 в Романтическая эротика
#1793 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
09.05.2018 — 10.07.2018
Аннотация к книге "Девственница для идеального чудовища"
Женьке 22 года, она верит в настоящую любовь и бережет себя для обожаемого с детства Вячеслава. Даже интернат для сирот и учеба в Москве не изменили ее романтичную натуру. Вернувшись в родной город, при странных обстоятельствах она встречает брутального красавца Филиппа. Необычное знакомство втягивает девушку в клубок интриг. А мужественный спортсмен рождает в ней желания, от которых бы еще недавно она сгорела со стыда…
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850334
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Ну вот, Филипп, кажется, начинает понимать как найти подход к Жене.Спасибо. Очень интересно. Принимайте в читатели.
Спасибо !!!
Спасибо!
Спасибо большое
Хочется читать не останавливаясь. Мне нравится этот рассказ. Хотелось бы что бы он остался без платным до конца написания книги.
Книга нравится. Но как сгущаются краски и все больше вокруг нее гадости становится и всего плохого а радости не вижу и это угнетает. И подруга сука редкостная продажная и парень который ей нравится поди бабник и козел и мама странная на горизонте была и другая "мама" с тупыми советами и мнением. Да еще и главный герой все равно тоже редкосный козел если хочешь добится девушки , добивайся а не секса ищи с другой лишь бы удовлетворится а вот если бы они переспали думаю она потом не смогла бы с ним быть ! И противно это было бы. Переспал с замужней "подругой" а на следующей день пойду ка я дальше добивать другой девушки ! А то что гг возможно дочь этой Лены это было бы логично но тут как автор вы решили мы не знаем может у вас уже так запланированно или подругому. ) спасибо. Будем читать дальше. Хотя остался осадок небольшой. Просто то что может на этом остановилась прода мало прлчитала приятного в отношении героини. Я очень большой книгоман и перечитала больше 1000 книг (намного больше) и у меня большая фантазия и когда читаю частно переживаю вместе с главными героями все. А иногда ощущения как будто фильм смотрю а даже мысленно вижу весь антураж какле там может быть помещение...
Как быстро закончились 36 страниц, даже не успела понять) спасибо, ждем продолжения
Спасибо!!!
Спасибо! Очень интересно, жду продолжения. Вдохновения Вам.
Спасибо, очень интересно ) С нетерпением жду продолжения )
Скоро Риммочка покажет почём нынче женская дружба)))
Спасибо!
Я впервые вижу такой нелепый подкат.)) А оно и видно что ухаживать не умеет от слова совсем!) Аж до слез.) Вроде бы понимал что идет к приличной девушке, которой действительно требуются деньги, но сделал подобное предложение, которое принять могут продажные девушки да и только. Вот действительно не продумал Филип все. Поспешил. Штаны что ли такими тесными стали, что не в терпеж?) Есть конечно еще вариант как заполучить Женю. Опять украсть. Опять привезти к нему домой. И уже там дрожащей как кролику перед удавом девушке предложить стать парой. Хотя это может выльется ему второй... или уже третьей ошибкой (если засчитывать их знакомство).
Или. Поступить по человечески. Принести огромный букет с извинениями. Хоть до этого додуматься боксеру надеюсь не сложно?) А вообще Филип душка!)
Подружка....наверное и не подружка теперь .... ( там у них ...больше негде работать .... не место ей там .... )
Спасибо )
Спасибо!
Спасибо!
спасибо
Чу́дные люди окружают ГГ... Или это она сама таких людей себе выбрала в окружение? ))) Да и Фил восторга не вызывает - сначала были отношения с мачехой, как я понимаю, теперь с Риммой, у которой есть муж и ребенок. Кстати, в какой-то степени Римма права: Фил, который привык к товарно-денежным отношениям с женщинами и который ведёт достаточно беспорядочный образ жизни, не самая подходящая пара для Женьки. Пока не совсем понятно, почему Римма так сказала про подругу: то ли попытка отстоять "своего" мужика, то ли - защитить подругу от неприятностей. Возможно, все сразу вместе.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена