Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6118 353487

Текущий рейтинг:
#2418 в Любовное фэнтези
#1568 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может слишком поспешные выводы? Эран ещё ничего не объяснил...
Спасибо за продолжение❤

Спасибо за продочку

avatar
05.09.2021, 08:57:31

Спасибо. Увы, не всегда получается жить так, как хочешь...

avatar
04.09.2021, 22:19:07

Спасибо большое,Танечка! Очень интересно!

avatar
04.09.2021, 22:00:11

спасибо за продолжение

avatar
04.09.2021, 20:37:17

Танюша, благодарю за такое удивительное продолжение✨⭐✨

avatar
04.09.2021, 19:25:49

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.09.2021, 19:08:59

Всхоже все правильно сказала Ива протравы во дворце, но напугала! Хотя по всему видно, что пыталась донести мысль об истинной паре! Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2021, 19:07:00

Спасибо большое за проду.
Не дворец, а гадюшника.
Как и везде и во все времена.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
04.09.2021, 18:31:11

Да такую перспективу ей описала Ива что и во дворец не захочешь. Лучше на этом острове вдалеке от всех вместе взятых. Так что правильно сделал что поселил ее здесь. Жду продолжения спасибо.

Хоть Ива немного рассказывает обо всем... А то все молчат и говорят узнаешь потом(
Спасибо за продолжение❤

avatar
03.09.2021, 20:58:27

Сразу видно, что Марина юная и наивная девушка, которая понятия не имеет, что такое королевский двор. И что такое быть женой и матерью наследника престола. Эран, ограждая ее от двора на самом деле дает ей время спокойно стать матерью и повзрослеть

Марина сейчас из-за положения довольно эмоциональна. И не до конца ему верит. Как бы на этом балу чего не случилось. Мы то знаем что дракоша теперь ей не сможет изменить и не откажется от нее никогда. А она не в курсе. И зря она сейчас такие серьезные вопросы задаёт. Лучше бы характер Эрана лучше узнавала.

avatar
04.09.2021, 06:18:04

Марина, спасибо огромное за такое шикарное и безумно безумно душевное продолжение :-*:-*:-*

avatar
04.09.2021, 00:41:20

Спасибо большое за проду.
Так приятно наблюдать, как любовь меняет его. Он становиться мягче, добрее, улыбчивее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.09.2021, 22:19:45

Спасибо

avatar
03.09.2021, 21:28:15

спасибо за продолжение

avatar
03.09.2021, 19:48:20

До обещанного бала ещё есть время. А вот на предстоящем подозреваю, что будут гадости для Марины: очень близко и остро она воспринимает все, связанное с собой и наследником. И если кто-нибудь положит ему руку на плечо, то сцена обеспечена. Это если она увидит где-нибудь. Как-то так! Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2021, 19:13:36

Неужели представит перед драконьим обществом как свою невесту???? Однако же... Посмотрим, что будущее нам готовит! Спасибо)!

avatar
03.09.2021, 18:45:57

Марина не беги впереди паровоза. Дай ему привыкнуть к этой мысли что ты ему нужна. Жду продолжения спасибо.