Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6118 353487

Текущий рейтинг:
#2404 в Любовное фэнтези
#1564 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кому-то Марина поперек горла... Или Эран. А так можно руками Марины их обоих убрать...
Спасибо за продолжение❤

Долго дракону придется налаживать отношения. Но как успокоить Марину? Кто предатель?

avatar
07.09.2021, 18:55:24

Как-то очень глупо

avatar
07.09.2021, 18:45:05

Спасибо большое за проду.
Кто-то из слуг вредитель. Специально ей ту запись подбросили. Надеюсь её остановят и она не наделает глупостей в порыве ревности.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.09.2021, 18:27:00

Пора стукнуть, чтобы успокоить! И узнать, кто вредит на острове! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
07.09.2021, 18:23:30

Мама дорогая, это же Пиз....ц просто сейчас дракону!!!! Беги Эран, беги, пока цел))! Спасибо ♥

avatar
07.09.2021, 18:16:13

Ее надо как-то успокоить. А то она уже ребенка настроила против отца. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.09.2021, 15:03:47

Спасибо за продочку)
Моё предположение, что наша девочка превращается в драконицууу, в качестве чуда или бреда. Полетит, вырвет рыжие космы и обломает ручки, которые тянутся к чужому. Ну и наследник достанется, как же без этого)

avatar
07.09.2021, 13:22:08

Спасибо большое,Татьяна!!!Интересно кто это такой подлый включил запись из дворца и именно на том моменте, где Эран очень нежно общается с бывшей....похоже на хорошо спланированную подставу.Марине бы все выяснить,а то ведь наломает дров.

avatar
07.09.2021, 11:51:24

Благодарю

avatar
07.09.2021, 08:45:33

спасибо за продолжение)))

avatar
06.09.2021, 21:48:29

Видимо кто то специально оставил. Нельзя так нервничать ребенка пожалей. Надо сначала разобраться а то так и весь остров можно уничтожить. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.09.2021, 20:53:01

Ну Эран и дурак, довёл Марину *\0/*
Теперь ведь не подойдёт к девочке так легко и просто, как казалось и хотелось :'(:-\:‑X
Татьяна, спасибо огромное за продолжение *\0/*

avatar
06.09.2021, 17:34:25

А вот интересно,кто же этот "кто -то",кто "сбережёт и отомстит"?Ещё нерождённый ребёнок?Спасибо!

avatar
06.09.2021, 19:30:37

Кто то постарался. А ей надо было не пороть горячку.

Спасибо за продочку

avatar
06.09.2021, 17:50:01

тикай с городу, эран. тебе 3.14зда

avatar
06.09.2021, 17:25:34

Ну ничего себе трансформация!!!!! Что то тут не совсем чисто, подставой попахивает! Спасибо ♥

avatar
06.09.2021, 17:12:27

Спасибо

avatar
06.09.2021, 16:46:40

Вот как-то это ожидаемо: подстава с записью бала! Для все! А Марина отчего-то разозлилась! А спросить? А доверие? Зря так… Спасибо за продолжение!