Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6119 353500

Текущий рейтинг:
#3099 в Любовное фэнтези
#1926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 19:00:48

Спасибо :)))

avatar
03.08.2021, 18:51:10

бабулька жжёт)))

avatar
03.08.2021, 18:44:19

Ахаха, наш дракончик все понял }:‑)
Так что теперь держись Марина :‑X
Танюша, благодарю за такое сказочное продолжение ✨⭐✨

avatar
03.08.2021, 18:28:03

Очень интересно,Танечка! Спасибо большое!

avatar
03.08.2021, 18:07:50

Казаки разбойники были, остались догонялки, только выигрыш будет такой силы держитесь дракоши ваша песня скоро будет допета!!! Спасибо!!

avatar
03.08.2021, 17:39:55

Точно! Это Ингода в догонялки! Но сколько она будет длиться? Интересненько! Спасибо за продолжение!

недолго ей от него бегать осталось))найдет ведь)и совсем скоро)а то обиделся Дракоша))не бегают на ним и в лапки не падают)

Дракоша злится) но уже напал на след) и скоро птичка (возможно)) будет в его цепких лапах))
Спасибо за продолжение❤

avatar
03.08.2021, 16:30:44

Спасибо огромное:))

Спасибо

avatar
03.08.2021, 08:56:19

Меня зацепила эта история, спастбо

avatar
03.08.2021, 05:35:25

Обалдеть))) Интиресно что он сделает когда она ему в лапы попадётся... Этож надо как раздраконят мужика... Но пусть побесится.. Интиресно этот " финт ушами" прокатит? Убедят дракона что она умерла в муках?)))

avatar
02.08.2021, 23:55:47

Да,попали они обои.Дракону без нее тоже не сладко...Ну и ей перспективку нарисовали так себе...Надежда на то,что ее дар укрепится и когда она встретится с драконом вновь,то ему ее придется завоевывать и очаровывать;)Спасибо!

avatar
02.08.2021, 21:09:42

спасибо за продолжение

avatar
02.08.2021, 21:00:16

Ох и нажила проблем себе Марина за уши и за плечи O_o
Татьяна, спасибо большущее за такое интригующее и взрывное продолжение ❤️✨❤️✨❤️

avatar
02.08.2021, 20:15:24

Спасибо большое за проду.
Это, что ещё за печать то такая? Что убивает других? Это навсегда? Ей, что нельзя будет выйти замуж за кого-то другого?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.08.2021, 17:42:49

да, да, как там его дракошество поживает?

avatar
02.08.2021, 17:00:09

Только расслабились, а тут … опа! Злой дракон :))))

avatar
02.08.2021, 16:29:37

Спасибо

avatar
02.08.2021, 16:25:20

Сколько не бегай, а встретиться придется и ответ дать за все свои выкрутасики перед драконом, но я думаю он только рад будет "наказать" такую голосистую крошку))! Спасибо ♥