Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6119 353493

Текущий рейтинг:
#3101 в Любовное фэнтези
#1935 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

отлично))сбежать успели))и пока дракон будет психовать, мы будет на солнышке греться))И на роль батарейки мы не согласны))пусть он ещё пробегает за нами а там гляди и влюбится и сам на опыты отдавать не захочет))а печать эта на всю жизнь ей теперь?)

avatar
02.08.2021, 15:57:27

ух ты, сколько новостей сразу. Нет, на батарейку мы не согласны. Прячемся и поглубже)) а может ну его прячемся, берём и топаем к дракону целоваться, пусть он впадёт в глубокий шок)))

Ну хотя бы на солнышке полежит, пока дракоша рвет и мечет)))
И какая интересная штучка, эта печать) даже поцеловать нельзя)))
Спасибо за продолжение❤

Спасибо за продочку

avatar
02.08.2021, 15:37:31

Спасибо большое за новый кусочек.

avatar
01.08.2021, 07:51:33

Спасибо большое за проду.
Хм, думаю он уже опоздал. И когда приедет на место её там не будет. Её успеют спрятать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.08.2021, 07:01:48

Скорее продолжение!!!!! Очень интересно,ждать нет сил!!!

avatar
01.08.2021, 23:26:46

Спасибо

avatar
31.07.2021, 23:05:35

Позвольте замечание. "Проведя с драконом ночь, на твоей ауре останется его печать" - это, простите, "подъезжая к станции, с меня слетела шляпа" : получается, что "ночь с драконом" проводит "его печать" )) Исправить очень легко:
"Если ты проведёшь с драконом ночь, на твоей ауре останется его печать". ИЛИ:
"Когда ты проведёшь с драконом ночь, на твоей ауре останется его печать". ИЛИ:
"После того, как ты проведёшь с драконом ночь, на твоей ауре останется его печать".

avatar
01.08.2021, 15:15:11

спасибо за продолжение

успеет сбежать или нет?)рано еще ему на глаза показываться))пусть соскучится посильнее)Кстати та фраза на драконьем случае не признание драконом ее истинной парой?)

Спасибо

Конечно, дракоша) раскрой все секреты Марины) нам самим очень интересно))
Спасибо за продолжение❤

avatar
31.07.2021, 20:53:33

Татьяна, благодарю за такое сильное и стремительное продолжение ✨❤️✨❤️✨❤️✨

avatar
31.07.2021, 20:19:06

Хорошее оружие - голос. Да только вот не всегда им можно воспользоваться, если заткнут рот. Ой, что же будет дальше. Надеюсь, она не сдастся сразу же на милость дракону. Не влюбится сразу. Или уже всё потеряно, шеф?))))

avatar
31.07.2021, 20:12:24

Мда... Марина - реально девушка с сюрпризом! Очень интересно - что будет дальше?!

avatar
31.07.2021, 18:54:32

Здравствуйте :). Скажите пожалуйста, а есть какой-то определенный график выкладки?

avatar
31.07.2021, 17:19:58

Так так так! А это сюрприз с состоянием Марины! И для всех! Сейчас прилетит, а ее нету: опять сбежала, может быть *). Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку

avatar
31.07.2021, 16:48:22

Я тоже подписалась и теперь нет продолжения!!!! Очень интересно, захватывает!
ЖДУУУУ!