Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6119 353492

Текущий рейтинг:
#3114 в Любовное фэнтези
#1954 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 12:45:49

До подписки проды были ежедневно рано утром. Купила подписку - два дня нет прод вообще.... Когда ждать?

avatar
30.07.2021, 13:46:55

Вот у неё силы добавились, а это был всего лишь паучек) так она может и весь город разрушить. Жду не дождусь её встречи с Эраном) спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2021, 17:38:30

Спасибо большое за проду.
Да, вот это сила. Девочка огонь. Только надо теперь учиться владеть своим голосом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.07.2021, 17:03:28

Ой,как я Марину понимаю;)Пауков боюсь жутко,даже маленьких,а тут такое страшилище.И что теперь придется вернуться к дракону,чтобы дар стабилизировать?Надеюсь,он очень удивится,узнав,каким даром он ее "наградил":)Но неужели они так быстро встретятся?Я так надеялась,что он еще "побегает" за ней понервничает,позлится,осознает,что ее ему не хватает:)Спасибо!Захватывающая история!

Спасибо за продочку

avatar
29.07.2021, 16:31:50

А вот и новая профессия образовалась внезапно!подрывник-разрушитель.Небоскрёб никакой снести не надо?а то у нас есть крутой спец.
Татьяна, спасибо за продолжение

avatar
29.07.2021, 16:26:52

Вернут Марину Эрану или нет))?? Всё же наследника злить не рекомендуется! Классно!!! Спасибо ♥

avatar
29.07.2021, 16:07:00

ой божечки, что же дальше.... уже не терпится новую встречу дракона и Марины

avatar
29.07.2021, 16:01:26

бедный паучок... какая нелепая смерть

Ого) вот у Мариши силы скопилось))) что же дальше будет? И вернется ли она к дракону???
Спасибо за продолжение❤

avatar
29.07.2021, 15:56:15

Интересно: вернут или нет?! Пока брат говорит, что влипли, но не говорит о возвращении. Интересненько! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
29.07.2021, 14:21:37

Очень интересно!!! Скорее продолжение. 9 глава начало,а когда продолжение?

Обычно перепады настроения у беременных бывает :)

avatar
28.07.2021, 19:24:11

С подписочкой, удачи) Купила:))

avatar
28.07.2021, 16:10:38

Автор изверг и тиран. И жадина.

avatar
28.07.2021, 15:48:37

Ох, как прихватило Маринку =_=
Татьяна, спасибо огромное за такое стремительное продолжение ✨⭐✨

avatar
28.07.2021, 15:14:17

О боги! Страшновато! О чем же говорила Ивочка с драконом? И почему она звонит? И что же будет с Мариной теперь..

Спасибо за продочку

Что же произошло с чувствами Марины? Слишком резкие перепады настроения, что-то происходит с ней...
И звонок от Ивы... Вот если это Эран названивает)))
Спасибо за продолжение❤

avatar
28.07.2021, 14:03:04

У Марины пустота внутри. Наверное, это ощущение у нее от того, что дракона нет рядом. Он же ей сказал, что теперь она без него не сможет. Он появится, она в его присутствии опять почувствует себя живой. И мне кажется, он специально исчезнет, чтобы она за ним теперь бегала, как он за ней, или жила с пустотой в душе.