Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353492

Текущий рейтинг:
#3114 в Любовное фэнтези
#1954 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, это как раз то, чего опасался принц и из-за чего он просил ее дождаться утра рядом - непонятно какую магию она получила. Опасаюсь, что драконью. Скорее всего, все эти эмоциональные свистопляски как раз и должны были предотвратить/смягчить/поставить под контроль подготовка, ритуал и собственно сам дракон.

avatar
28.07.2021, 13:17:03

Ну ребятки, хана, тикайте скорее, Эран сейчас будет)))! Что же происходит с Мариной, какое-то эмоционально нестабильное состояние... Спасибо ♥

avatar
28.07.2021, 13:05:00

Спасибо большое за проду.
У девочки начался откат. Да еще и дракон наступает на пятки. Что то сейчас будет. Думаю дракону много времени не понадобиться, что бы добраться до них.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.07.2021, 12:47:26

Равнодушие и стервозность? Или опустошение из-за отсутствия дракона рядом?! Интересненько! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
28.07.2021, 12:44:29

Что это с ней?

Скачала приложение, ни разу не была на таких сайтах. Начала читать, ничего не увидела о платном прочтении, в середине опа... заплатите 99 р и читайте дальше. Ничего не имею против оплаты, но думаю такая информация должна быть доступной изначально

avatar
27.07.2021, 21:00:28

Ну и фантазии у нашего Дракоши, додумался поместить голографическую голову Марины на блюдо. А он ведь не перед чем не оставится пока её не найдет) Мне интересно она рассколится или нет, жду с нетерпением завтрашней главы. Спасибо большое за продолжение)

avatar
27.07.2021, 17:16:22

Здравствуйте ! Автор,добавьте пожалуйста в контакте ,спросить хотела что-то !

avatar
27.07.2021, 13:08:21

Обобрать дракона - это так по кошачьи)))! Но впечатление он произвел фантастическое))! Спасибо ♥

Спасибо за продочку

Ива зря время не теряла) все в дом, что может пригодится)))
Вот только этот дракон сумел напугать эту сильную и смелую кошечку-ведьму... Что же она ему расскажет? Надеюсь убедит Эрана, что Марина хорошая, а не шпионка...
Спасибо за продолжение❤

avatar
27.07.2021, 08:46:26

Спасибо большое за проду.
И даже пыток не понадобилось. Он тонко сыграл, и показал, что он все знает. Вот только не факт, что она ему все раскажет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.07.2021, 08:35:08

Ивочка умыкнула редкие цветочки)))) ну почти)))) она красотка)))
Вот чешуйчатый, рассердил ведьмочку)) поокуратней надо бы, а то кошечка может и поцарапать))) Надеюсь)))
Как мне нравятся эти ваши коты- оборотни, я тоже таких хочу))) А вот у дракошки испытательный срок, пока не впечатлил особо))

Бедная кошечка... Так шокировали. Но похоже, дело там не столько в оскорбленном мужском эго и не в "десерте". Слова про "без подготовки и ритуала" звучали не просто так.

avatar
27.07.2021, 05:25:45

Бедная девочка) Ива парой фраз и интонацией умудрилась опустить дракона ниже плинтуса))

avatar
27.07.2021, 05:12:43

Татьяна, благодарю за такое яркое и эмоциональное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2021, 20:15:54

Купила только за слова « не хочу на землю, не хочу домой», это же такой эксклюзив в насыщенной среде различных попаданок в иные миры! :)))) Просто бальзам на сердце :)))
Спасибо за интересную историю !

avatar
26.07.2021, 17:32:51

С подпиской! Активных читателей и море вдохновения! =^_^=

avatar
26.07.2021, 15:22:38

а драконя сам то хоть знает че с ней делать будет когда найдёт?)) решил?))

Спасибо за возможность прочтения истории до подписки. Замечательное произведение, сюжет превосходный,динамика событий отличная, характеры героев прописаны с умом, получила огромное удовольствие от чтения. Жаль, что подписка так рано началась. Автору желаю творческих успехов, вдохновения и легкого перышка!))) Спасибо.)