Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6118 353487

Текущий рейтинг:
#2414 в Любовное фэнтези
#1569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 07:48:44

Как на войну шпионов собиралась)))! Но всё сложилось очень удачно, только дракону слишком уж она приглянулась)))! Спасибо ♥

avatar
15.07.2021, 07:45:20

Что и требовалось доказать: такую и "император" не отпустит! Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2021, 06:19:13

да, кто на кого ещё будет охотиться.
Спасибо за прекрасное продолжение. Представила её на сцене.

Каждый день с нетерпением жду продолжения)

С почином!
Жестоко как-то огульно всем память стирать...
Интересно, а на "крутого" дракона она как попадет? Неужто он без атрибутов своей силы будет? Или настолько силен, что и хвастать незачем?
Вдохновения!

avatar
15.07.2021, 00:46:11

класс! идеальный мир! девушка без магии, которая хочет там остаться! к балу как готовятсяг! как на войну. но по- любому что- то пойдёт не так! очень интересно!!!!! а сноска с минералом меня покорила! самообразование через любовные романы-это ж круто!

avatar
15.07.2021, 07:50:21

Большое спасибо

avatar
15.07.2021, 00:59:23

спасибочки

Классное начало истории)
Так необычно, не просто попала в другой мир, с тебя в благодарность забрали) да еще и законы такие интересные у них) в общем очень интересно и хочется читать и читать)))
Конечно Марина не хочет покидать этот прекрасный мир) тем более на Земле её практически ничего не держит...
И теперь интрига, что же там за дракон будет? Наверное, все таки Эран) Марина куда-нибудь не туда забредет, а там Он) красавец мужчина)))
Жду продолжение❤ Спасибо)))

avatar
14.07.2021, 22:37:27

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
14.07.2021, 21:43:45

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.07.2021, 18:53:23

Здравствуйте. Начала читать Вашу книгу. Начало интересное, необычный сюжет.
Вот интересно, этот Эран решит не надевать на себя всякие цацки, поэтому Марина добровольно окажется в его объятиях, или просто девушка столкнется с ним случайно, в последний момент решив именно с ним переспать, так как он весь из себя такой самый-самый, глаз не оторвать?

Книга очень понравилась. Замечательная...Просто очередной шедевр!!!))))) Спасибо за Ваше творчество!!!)))

Залипательная история!

avatar
14.07.2021, 14:53:57

Интересное начало! Спасибо!

Спасибо!)
А самый главный дракон окажется вообще без колечек, браслетиков и камушков.... Но Марина об этом знать не будет... ;)

Спасибо за продочку

avatar
14.07.2021, 09:28:11

Спасибо. План конечно зашибись у неё)))

avatar
14.07.2021, 09:26:25

Марина всё ближе к цели:-) Спасибо большое за продочку!

avatar
14.07.2021, 08:36:51

Спасибо большое за проду.
Интересно, интересно. Как получиться, что она окажется в одной постеле с хозяином дома? Он, что скрывает свою мощь и поэтому не носит драгоценности?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек