- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девственница-Дракон-Депортация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313434_76.jpg
Девственница-Дракон-Депортация
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
6464
6464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3102 в Любовное фэнтези
#1955 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
181 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"
Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114366
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572145
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисмеюсь, скотина драконья))) Одно хорошо. Мужик классный и её страстью накрывает. Хоть удовольствие получит.
Вот все падки на тело и голос, все соблазнить хотят. Ай, яй,яй....Спасибо за проду!)))
Очень интригующее начало. С нетерпением жду развития событий ?
Сил автору и успехов.
Спасибо
Начало истории захватило полностью. Читается легко и приятно , как легкий бриз. Очень приятные брат с сестрой. И Марина вызывает симпатию. Буду с нетерпением ждать продолжение.:) Спасибо! Правда не совсем поняла, чем грозит потерять девственность с сильным драконом?❤️
спашу сразу . Вы будете открывать на этот книгу подписку ,чтобы понимать начать чтение или нет.
Попался! А сам виноват, захотелось в инкогнито поиграть?
Мамамамариииинааа))) кажется кому-то скоро подарят пушного зверька по имени песец:))
Ой как интересненько!))) Чую, чую ,что то будет))) Благодарю!
Благодарю,Татьяна!!!!
Татьяна, умеете вы преподносить книги, это только начало, а уже столько эмоций, особенно, когда обожаешь драконов.
Марина показалась мне очень приятной, красивой девушкой, с чудесным голосом и что-то мне подсказывает, что голос это какой-то дар, но если не дар, то все же он должен что-то значить. Поживем, увидим. Такую подругу, как Ива и я хочу, поддержит, поможет в трудную минуту, даст нужные украшения, чтобы сохранить жизнь. Но вместе с братом они еще опаснее и интереснее.
Необычный такой способ, чтобы остаться в родном месте, но что не сделаешь ради такого? Да что угодно, вот только главные герои не учли, что таким способом могут навредить не только себе, но и другим. Ведь не зря Ива предупредила, что можно только со слабыми. Эран тоже красавчик, что-то, но в прекрасной ночи себе не откажет, дак ещё и кем представился перед нами. Надеюсь, шальная глупость героев не приведет к грандиозным последствиям, иначе пока будут разбираться, кто из них виноват, пострадают невинные.
Легкая, волшебная, пленительная, но со своими тайнами и секретами ждет история, интересно узнать побольше о мире Архан, о его жителях. Пока что вопросов много, но нет ответов.
Так мечтала, чтобы вы снова написали книгу про драконов и это совершилось. Лёгкого пера, вдохновения вам и музу, побольше читателей! С нетерпением жду новую главу!
здравствуйте а книга будет бесплатной?
Ну ооочень интересное и интригующее начало! Спасибо, жду с нетерпением новые проды! :)
Спасибо большое за проду.
Какой он у нас коварный. Решил притвориться обычным драконом)))
Сам переоделся, сам решил с ней провести ночь, а потом она будет виновна, что типа использовала его)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо. Оба хороши. Оба думают только о своих желаниях и проблемах, не подозревая что эти проблемы потом станут общими))
" На ловца и зверь бежит!" Попался с полпинка, как говорится.)
Интересно началась история. Заинтриговала с первой страницы. Будем "брать"!
Спасибо за продочку
Какой хитрый дракон) вот в чем его план) так можно нечаянно и что-то важное "подслушать") и даже про себя) умно, ничего не сказать)
А Марина сегодня звезда вечера) ещё бы такая красотка, с восхитительным голосом, да еще и неизвестна никому) просто лакомый кусочек для охотников) но думаю, что Эрана никто не переиграет) да и Марина против не будет)
Спасибо за продолжение❤
Вот какие драконы хитрые, значит они не любят, когда их использую, а вот сами это делать не прочь:-))) Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена