Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353487

Текущий рейтинг:
#3102 в Любовное фэнтези
#1955 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 05:06:52

смеюсь, скотина драконья))) Одно хорошо. Мужик классный и её страстью накрывает. Хоть удовольствие получит.

Вот все падки на тело и голос, все соблазнить хотят. Ай, яй,яй....Спасибо за проду!)))

avatar
16.07.2021, 00:25:31

Очень интригующее начало. С нетерпением жду развития событий ?
Сил автору и успехов.

avatar
15.07.2021, 22:44:20

Спасибо

avatar
15.07.2021, 05:47:37

Начало истории захватило полностью. Читается легко и приятно , как легкий бриз. Очень приятные брат с сестрой. И Марина вызывает симпатию. Буду с нетерпением ждать продолжение.:) Спасибо! Правда не совсем поняла, чем грозит потерять девственность с сильным драконом?❤️

спашу сразу . Вы будете открывать на этот книгу подписку ,чтобы понимать начать чтение или нет.

avatar
15.07.2021, 20:45:57

Попался! А сам виноват, захотелось в инкогнито поиграть?

avatar
15.07.2021, 18:28:43

Мамамамариииинааа))) кажется кому-то скоро подарят пушного зверька по имени песец:))

avatar
15.07.2021, 15:05:01

Ой как интересненько!))) Чую, чую ,что то будет))) Благодарю!

avatar
15.07.2021, 17:53:34

Благодарю,Татьяна!!!!

Татьяна, умеете вы преподносить книги, это только начало, а уже столько эмоций, особенно, когда обожаешь драконов.
Марина показалась мне очень приятной, красивой девушкой, с чудесным голосом и что-то мне подсказывает, что голос это какой-то дар, но если не дар, то все же он должен что-то значить. Поживем, увидим. Такую подругу, как Ива и я хочу, поддержит, поможет в трудную минуту, даст нужные украшения, чтобы сохранить жизнь. Но вместе с братом они еще опаснее и интереснее.
Необычный такой способ, чтобы остаться в родном месте, но что не сделаешь ради такого? Да что угодно, вот только главные герои не учли, что таким способом могут навредить не только себе, но и другим. Ведь не зря Ива предупредила, что можно только со слабыми. Эран тоже красавчик, что-то, но в прекрасной ночи себе не откажет, дак ещё и кем представился перед нами. Надеюсь, шальная глупость героев не приведет к грандиозным последствиям, иначе пока будут разбираться, кто из них виноват, пострадают невинные.

Легкая, волшебная, пленительная, но со своими тайнами и секретами ждет история, интересно узнать побольше о мире Архан, о его жителях. Пока что вопросов много, но нет ответов.
Так мечтала, чтобы вы снова написали книгу про драконов и это совершилось. Лёгкого пера, вдохновения вам и музу, побольше читателей! С нетерпением жду новую главу!

avatar
13.07.2021, 20:44:13

здравствуйте а книга будет бесплатной?

avatar
15.07.2021, 11:52:38

Ну ооочень интересное и интригующее начало! Спасибо, жду с нетерпением новые проды! :)

avatar
15.07.2021, 09:19:31

Спасибо большое за проду.
Какой он у нас коварный. Решил притвориться обычным драконом)))
Сам переоделся, сам решил с ней провести ночь, а потом она будет виновна, что типа использовала его)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.07.2021, 11:02:08

Спасибо. Оба хороши. Оба думают только о своих желаниях и проблемах, не подозревая что эти проблемы потом станут общими))

" На ловца и зверь бежит!" Попался с полпинка, как говорится.)
Интересно началась история. Заинтриговала с первой страницы. Будем "брать"!

Спасибо за продочку

Какой хитрый дракон) вот в чем его план) так можно нечаянно и что-то важное "подслушать") и даже про себя) умно, ничего не сказать)
А Марина сегодня звезда вечера) ещё бы такая красотка, с восхитительным голосом, да еще и неизвестна никому) просто лакомый кусочек для охотников) но думаю, что Эрана никто не переиграет) да и Марина против не будет)
Спасибо за продолжение❤

avatar
15.07.2021, 09:38:34

Вот какие драконы хитрые, значит они не любят, когда их использую, а вот сами это делать не прочь:-))) Спасибо большое за продочку!