Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#567 в Эротическая фантастика
#1976 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Дорогие друзья, всем спасибо за отклики! И у меня для вас сюрприз. 17 и 18 сентября в свежих продах романа "Девушка для Привратника Смерти" вы найдете промокоды к книге Инессы Ивановой "Игрушка для драконов". В каждой проде один промокод, взятый в круглые скобки. Кто успеет активировать его первым, тот и прочитает книгу. Прода выходит в шесть утра по Москве.

Аннотация к "Игрушке":
Я, Эмили, Маг из небогатого, но знатного рода, получила предложение выйти замуж за одного из Драконов. Лишь после свадьбы открылась истинная причина редкого везения.
Что остаётся, если я не хочу быть игрушкой двух мужчин одновременно? Обратиться за помощью к их врагу. Дракону, один шрам на лице которого внушает мне ужас…

Удачной охоты и приятного чтения!

avatar
16.09.2018, 07:18:24

Спасибо!

avatar
14.09.2018, 18:47:35

Ну да, и в жизни так. То никого, то толпа рядом крутится. И вообще, на что Бен Эльзу подбивает? А жить-то как? И жить ли? Не Бен, конечно, милашка, но вот романтичный излишне. Рыцарь, однако. Погибнет же.
Спасибо огромное!

С Беном легко, просто и ясно. С Габриэлем всегда на острие ножа...

avatar
14.09.2018, 16:18:36

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2018, 02:20:41

Размышления Эльзы про долг и судьбу Габриэля похожи на беседу Кришны с Арджуной

avatar
14.09.2018, 11:55:18

блин, это плохо кончится. она сама ещё любить не способна, просто заморожена этим Сандини. что она может дать Бену? или её волнует только то, что она получит?

avatar
14.09.2018, 09:27:10

Уйдет.К Бену.:))

Бен... Воплощение мечты! Такое искушение...

avatar
14.09.2018, 07:55:17

Жалко их всех: и Эльзу, и Бена, и Габриэля. И как-то даже страшно! Но я всё-таки за пару Эльза - Габриэль. Дя Габриэля эльза - единственная надежда. Спасибо!

avatar
14.09.2018, 07:54:16

Мутный этот Бен какой-то!

avatar
14.09.2018, 07:03:04

Вот глупая.он же будет чувствать ся обманутым

avatar
13.09.2018, 21:57:57

Спасибо

Оживает Габриэль потихоньку... А это дело болезненное!

Наконец то положительная динамика в их отношениях!!! Не устаю поражаться силе духа Габриэля и очень рада что он решился открыть дверь в жизнь с новыми правилами, где можно улыбаться и быть смешным)) Спасибо, очень трогательная глава получилась)))

avatar
13.09.2018, 12:08:41

Спасибо большое!