https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#567 в Эротическая фантастика
#1976 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо за продолжение.
Дорогие друзья, всем спасибо за отклики! И у меня для вас сюрприз. 17 и 18 сентября в свежих продах романа "Девушка для Привратника Смерти" вы найдете промокоды к книге Инессы Ивановой "Игрушка для драконов". В каждой проде один промокод, взятый в круглые скобки. Кто успеет активировать его первым, тот и прочитает книгу. Прода выходит в шесть утра по Москве.
Аннотация к "Игрушке":
Я, Эмили, Маг из небогатого, но знатного рода, получила предложение выйти замуж за одного из Драконов. Лишь после свадьбы открылась истинная причина редкого везения.
Что остаётся, если я не хочу быть игрушкой двух мужчин одновременно? Обратиться за помощью к их врагу. Дракону, один шрам на лице которого внушает мне ужас…
Удачной охоты и приятного чтения!
Спасибо!
Ну да, и в жизни так. То никого, то толпа рядом крутится. И вообще, на что Бен Эльзу подбивает? А жить-то как? И жить ли? Не Бен, конечно, милашка, но вот романтичный излишне. Рыцарь, однако. Погибнет же.
Спасибо огромное!
С Беном легко, просто и ясно. С Габриэлем всегда на острие ножа...
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Размышления Эльзы про долг и судьбу Габриэля похожи на беседу Кришны с Арджуной
блин, это плохо кончится. она сама ещё любить не способна, просто заморожена этим Сандини. что она может дать Бену? или её волнует только то, что она получит?
Уйдет.К Бену.:))
Бен... Воплощение мечты! Такое искушение...
Жалко их всех: и Эльзу, и Бена, и Габриэля. И как-то даже страшно! Но я всё-таки за пару Эльза - Габриэль. Дя Габриэля эльза - единственная надежда. Спасибо!
Мутный этот Бен какой-то!
Вот глупая.он же будет чувствать ся обманутым
Спасибо
Оживает Габриэль потихоньку... А это дело болезненное!
Наконец то положительная динамика в их отношениях!!! Не устаю поражаться силе духа Габриэля и очень рада что он решился открыть дверь в жизнь с новыми правилами, где можно улыбаться и быть смешным)) Спасибо, очень трогательная глава получилась)))
Спасибо большое!
ого, ничоси
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена