Книга. "Девушка из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Девушка из прошлого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
1503
3507 345654

Текущий рейтинг:
#505 в Женский роман
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Девушка из прошлого"

- Андрей, я прошу тебя. Помоги мне отсудить ребенка у бывшего мужа. Ты же лучший адвокат. Я заплачу любую сумму.
- Я похож на человека, которому не хватает денег?
- Нет, что ты. Я вижу, как ты успешен. Но я сделаю все, что ты скажешь, - в ее глазах выступают слёзы. - Назови любую цену.
- Сделаешь все, что я скажу? - задумчиво уточняю, пробегаясь взглядом по ее шее и пышной груди.
- Да.
- Ну тогда раздевайся.

Когда-то я любил ее, но она бросила меня ради богатого мажора. Теперь я единственный, кто может помочь ей отсудить ребенка у бывшего мужа.
Моих чувств давно не осталось. Она всего лишь девушка из прошлого. Вот только желание обладать ее телом по-прежнему граничит с одержимостью.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 16:24:50

Всем тем, кто здесь доказывал, что Алиса героиня бесячая и вообще не очень, сама виновата, что ее изнасиловали, зачем жила с Макаром, брала подарки и т д и т п еще раз хочется особенно после этой главы подчеркнуть, что любой поступок обычного человека можно всегда объяснить, посмотрев на ситуацию изнутри, а не со своей колокольни. А еще надо подумать о том, насколько в нашей жизни важна эмпатия…

avatar
12.11.2023, 08:35:24

Доброе утро
Спасибо автору за книги. Не всегда успеваю написать комментарий. Все книги разные. С разными сюжетами и героями. Все происшедшее с Алисой вызвало резонанс в душе. Как она столько лет это все терпела?
Алиса ушла в ребенка и в творчество.
Спасибо за книги

avatar
11.11.2023, 15:28:07

Читаю комменты и обалдеваю :) Алиса легкомысленная дурочка, Макар насильник, а Андрей белый и пушистый?.. тоесть то, как он, поступил с ней, в офисе - это разве не "изнасилование" своего рода?! Андрей, цинично пользовался Алисой, без зазрения совести! Пользуясь её слабостью, два, здоровенных самца мерились и продолжают мериться пи*****ми. Они оба её не достойны. Любящие, НИКОГДА не поступили бы так, как сделали эти двое с ней и с больным ребёнком.

avatar
11.11.2023, 15:44:52

я думаю дальше Макар приехал пригрозил, что даже если она заявит на него, то где он со связями и где она девочка из асоциальной семьи, тем более все видели, что она сама с ним приехала. Плюс потом она узнает о беременности и подумает. что ребёнок от Макара, вот и вышла за него, если можно так выразиться от безысходности

avatar
11.11.2023, 16:48:09

Бедная..Как же хочется шею свернуть этому гаду( В универ с букетом приперся, думал прощение вымолить? Тогда, та драка просто пшиком была, а что будет когда Андрей узнает обо всем...
Спасибо за продолжение)

avatar
10.11.2023, 21:40:09

Видимо жизнь в такой уродской семье сделала Алису такой приспособленкой что ли...и с искаженным восприятем действительности.Потому что встречаться с одним и принимать подарки от другого -это какое-то кривое зеркало,где она оправдывает себя помощью семье. А поехать в новогодню ночь с Макаром , что бы послать его на практически его территории - это верх легкомыслия...она на словах любила и стремилась к Андрею, а подсознательно хотела Макара ,точнее хотела сытой благополучной жизни и осуждать ее можно,но ...но кто я такая, что бы судить.И не жила я в такой семье как у Алисы. В общем хочу сказать она этого хотела н самом деле -она и получила ту жизнь,которую хотела. И заплатила за это. Она смирилась и продолжала бы жить . если бы ее не выставил муж. И вообще она будто плывет по течению.Сейчас вот Андрей взял ее к себе и она и там привыкла к его грубости.Видимо после насилия Макара все осталное -цветочки для нее.Вообще ,хотя мужчины и любят ее,судьба ее драма сплошная. Она сама любила и любит,но так испоганила свою жизнь...Но все, что не делается -все к лучшему...посмотрим

avatar
11.11.2023, 13:51:05

И вот как после этого, она смогла прожить с этим уродом 10 лет? КАК ? И ведь даже была довольна своей жизнью и продолжала бы жить дальше, если бы Макар её не выкинул на улицу. Я такого не по-ни-маю и вряд ли когда-нибудь пойму. Заранее извиняюсь за свой резкий комментарий, но тут я просто в шоке.!

avatar
11.11.2023, 11:59:31

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
10.11.2023, 06:44:26

когда выйдет продолжение

avatar
09.11.2023, 12:48:35

Нда... Была у меня мысль про изнасилование, но... Алиса прожила с ним 10 лет, и вроде по воспоминаниям не плохих... Просто в моей голове вот совсем не укладывается как он ее потом замуж звал? Это же сломанные отношения изначально... Но это многое объясняет. Для Алисы действительно все закончилось, да ещё небось и думала, что если обнародовать факт изнасилования, то Андрей впрягется, боялась за него. Плюс беременность, неужели Макар так хотел ребенка? Или для него Алиса была как трофей? Мне бы хотелось думать, что на поведение последнего отложил отпечаток его поступок. Ну просто не хочется думать, что он родился таким уродом )) Если последнее, то эти 10 лет для Алисы были адом

avatar
09.11.2023, 11:15:26

Козлина Макар

avatar
09.11.2023, 11:32:12

Все таки он это сделал...Что ж, остается надеяться, что Андрей все же узнает об этом, и вот тогда этому .... не поздоровится. Хоть бы в асфальт закатал...
Спасибо!

avatar
09.11.2023, 12:28:12

Спасибо за продолжение))) очень жаль её (((

Ужас ужасный.... бедная девочка....

avatar
09.11.2023, 14:21:38

Вот урод!
И как она после этого вышла за него замуж...
Жду продолжения

Что то нехорошее затеял Макар....

avatar
09.11.2023, 09:46:28

Спасибо за продолжение❤

avatar
07.11.2023, 16:41:51

Чем ближе к раскрытию тайны, тем больше сочувствия к Алисе. Бедная девочка.. Спасибо за эмоции!

avatar
07.11.2023, 16:38:55

Неужели он...? Предполагать даже страшно, лучше дождусь продолжения) Но и без того степень сочувствия к Алисе возрастает в разы с каждой главой. Как и презрение к Макару
Спасибо!)))

avatar
07.11.2023, 14:01:09

Спасибо вам большое за продолжение??