- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девушка, которая слышит голоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746085288_27.jpg
50%
Девушка, которая слышит голоса
Юлия Шахрай
Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, любовь с детства, хороший парень
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
445
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3997 в Любовное фэнтези
#74 в Молодежная мистика
Публикация:
12.12.2022 — 14.03.2023
Конкурсы: Сила юности
Аннотация к книге "Девушка, которая слышит голоса"
*Хэппи-энд гарантирован
ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Мир Оллари
Огромное спасибо всем кто ставит⭐ звезды и оставляет комментарии!
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 526635
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102144
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214539
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58445
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, как интересно! Забрала в библиотеку. Жду продолжения))
хорошо когда есть такой друг! спасибо!
Хорошо, что решилась довериться Йону может вместе быстрее найдут информацию о даре... Как же интересно за ними наблюдать со стороны такие милые, робкие... Спасибо огромное хочется прочитать главу от Йона...Его отношение к Лии, планы на будущее...Если такие предвидится!?
обложка шикарная :)
Интересно, что ее тянет магия такая или голоса влияют
хорошо, что она не теряет голову и пытается придумать что-то что облегчит ей жизнь. спасибо за проду
Лия только успокоилась и снова загадочное пробуждение... Спасибо огромное жду продолжения.
Предыдущая обложка нравилась больше.
красивая обложка
Что за мать такая? Такое ощущение, что она не дочь, а падчерица.
здорово, что она ищет выход из ситуации. спасибо за проду!
Мать так и не смогла полюбить своего ребёнка! Ужас!!! Ух лучше бы отдала в приют чем так.
не повезло ей с матерью! спасибо за проду! жду продолжения
Интересно узнать, что же с Лией не так.. Аннотация интригует.
Что ж она дочь так не любит? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
С одной стороны понятно мать старается не допустить ошибки и держит дочь в строгости, но уж слишком давит и чувствуется неприязнь к ребёнку. Спасибо огромное за продолжение.
Очень интересное начало! С новинкой Вас, Юлия! Вдохновения , удачи и хороших читателей!
Очень приятный слог и интересное начало, с удовольствием читаю дальше)
Бедная девочка и рассказать некому не поверят же. Спасибо огромное!
бедная девочка! спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена