Книга. "Девушка, которая слышит голоса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девушка, которая слышит голоса

Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовь с детства, хороший парень

Читать
Рейтинг:
445
1414 58055

Текущий рейтинг:
#3997 в Любовное фэнтези
#74 в Молодежная мистика


Полный текст 153 стр.

12.12.2022 — 14.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Девушка, которая слышит голоса"

Жизнь Лии разделяется на «до» и «после» в ночь, когда она просыпается на кладбище возле частично раскопанной могилы. Она совершенно не понимает, как здесь оказалась, ведь засыпала она как обычно в своей постели. С каждым днем количество странностей увеличивается – она начинает слышать голоса, которые не слышат остальные. Она боится, как отнесется к этому ее лучший друг, в которого она тайно влюблена.


*Хэппи-энд гарантирован

ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Мир Оллари

Огромное спасибо всем кто ставит⭐ звезды и оставляет комментарии!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 15:07:46

Ого, как интересно! Забрала в библиотеку. Жду продолжения))

avatar
23.12.2022, 13:05:58

хорошо когда есть такой друг! спасибо!

avatar
23.12.2022, 11:22:08

Хорошо, что решилась довериться Йону может вместе быстрее найдут информацию о даре... Как же интересно за ними наблюдать со стороны такие милые, робкие... Спасибо огромное хочется прочитать главу от Йона...Его отношение к Лии, планы на будущее...Если такие предвидится!?

avatar
23.12.2022, 08:18:54

обложка шикарная :)

avatar
22.12.2022, 22:39:57

Интересно, что ее тянет магия такая или голоса влияют

avatar
22.12.2022, 15:09:50

хорошо, что она не теряет голову и пытается придумать что-то что облегчит ей жизнь. спасибо за проду

avatar
22.12.2022, 07:36:58

Лия только успокоилась и снова загадочное пробуждение... Спасибо огромное жду продолжения.

avatar
20.12.2022, 14:16:06

Предыдущая обложка нравилась больше.

avatar
20.12.2022, 20:25:31

красивая обложка

avatar
19.12.2022, 22:12:35

Что за мать такая? Такое ощущение, что она не дочь, а падчерица.

avatar
20.12.2022, 12:15:32

здорово, что она ищет выход из ситуации. спасибо за проду!

avatar
20.12.2022, 10:11:38

Мать так и не смогла полюбить своего ребёнка! Ужас!!! Ух лучше бы отдала в приют чем так.

avatar
19.12.2022, 18:03:47

не повезло ей с матерью! спасибо за проду! жду продолжения

avatar
19.12.2022, 17:34:44

Интересно узнать, что же с Лией не так.. Аннотация интригует.

avatar
19.12.2022, 13:12:06

Что ж она дочь так не любит? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
19.12.2022, 08:42:48

С одной стороны понятно мать старается не допустить ошибки и держит дочь в строгости, но уж слишком давит и чувствуется неприязнь к ребёнку. Спасибо огромное за продолжение.

Очень интересное начало! С новинкой Вас, Юлия! Вдохновения , удачи и хороших читателей!

avatar
18.12.2022, 23:30:17

Очень приятный слог и интересное начало, с удовольствием читаю дальше)

avatar
18.12.2022, 15:16:54

Бедная девочка и рассказать некому не поверят же. Спасибо огромное!

avatar
18.12.2022, 14:57:00

бедная девочка! спасибо за проду!