Книга. "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая." читать онлайн

Девушка с конфетной коробки. Часть вторая.

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, девушка с сильным ха..., приключения и преодо...

Рейтинг:
972
920 151503

Текущий рейтинг:
#18614 в Фэнтези
#6380 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

12.02.2018 — 25.09.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая."

Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 19:34:01

Будьте здоровы и большое Спасибо!!!

avatar
13.04.2018, 18:06:59

Доброго времени суток автору!
Анна, спасибо за продолжение!
Как понимаю, конец этого этапа приключений очень близок: Адель делает расчеты мастерски. Поддерживаю мысль сделать Симона подопытной свинкой. Морской. Не специально! Просто, думаю, он каким-то образом прыгнет в портал раньше всех. Как Горлум отнял кольцо у Фродо и сделал то, что Фродо не успел - свалился вместе с кольцом в кратер. Почему-то мне думается, что Симона ожидает похожая судьба. Наверное, я кровожадная, но очень уж у него плохие мысли и несколько самодельных ножей...
Здоровья автору! Сил, здоровья и вдохновения!

avatar
13.04.2018, 18:23:17

Огромное спасибо!!! Потрясающие книги! И конечно, всегда ждем новых!

Спасибо!

avatar
13.04.2018, 15:33:04

Спасибо!

Обещала выложить кусок ещё вчера, но что-то меня здоровье подвело. Сегодня выполняю обещание, выкладываю проду. К вечеру, а скорее уже к ночи будет и начало нового романа.

avatar
10.04.2018, 03:58:23

С днем рождения, любимый Автор! Всего Вам наилучшего! Здоровья, настроения, вдохновения, массы возможностей и положительных впечатлений. Спасибо Вам за ваше Творчество!
https://i.ytimg.com/vi/dr5xFRKgdaI/maxresdefault.jpg
http://xn--80abg0adccjst1af.xn--p1ai/uploads/posts/2017-04/1492803047_birthday-905.jpg

avatar
09.04.2018, 17:57:50

Адель - сильный аналитик! Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2018, 09:40:04

Спасибо за продочку. Вот и прозвучала искомое - где искать портальные круги.

Опять разгадывать загадки. Спасибо

avatar
09.04.2018, 01:08:17

Спасибо)

avatar
08.04.2018, 23:29:41

Большое спасибо!!!

avatar
08.04.2018, 22:59:46

Спасибо большое! Адель такая умница!

avatar
08.04.2018, 22:36:14

Spasibo!!innav

Молодец! Похоже она на верном пути... Удачи им!) Спасибо! Всех празднующих - с Праздником!)) Здоровья и счастья))

Ловите проду, ухожу печь пироги. Следующий выход 12 апреля.

Спасибо! Город нашли, теперь дело за порталом.

avatar
07.04.2018, 12:17:20

Спасибо за продочку. Ну зачем-то Симон сохранил свою жизнь. Может он и найдет пресловутые порталы.

avatar
07.04.2018, 08:55:58

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Грандиозная картина остывшего кратера, понятно, что путешественники ошеломлены. Так что шутливый обмен репликами насчет сгоревшего на сковороден блюда очень кстати. избавил от ступора. Интересно, а огненные демоны тоже имели человеческую ипостась? Это я к тому, что если их город не был похож ни на что человеческое, то и портал может оказаться непохожим. Или вообще скрытым под слоем лавы. Интересно, а если человеческий портальный круг покрыть каким-то материалом, его можно использовать, или надо обязательно убирать покрытие?
И еще хочу сказать, что Адель вызывает все больше уважения. Казалось бы, такая неженка, домашняя. неспортивная, а какая сила духа, выдержка, рассудительность!

avatar
07.04.2018, 04:44:29

Спасибо - очень нравится!