https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18798 в Фэнтези
#6449 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое! Столько усилий приложил Симон, а все получается зря...
Заранее не поздравляют, но вы поняли, наверно, что очень хочу вам от всех души пожелать огромного счастья!!!!!!!!!!!!!
Рада, что у Вас появись новые идеи для книги...
Спасибо, Анна!) Удачи и вдохновения))
Spasibo!!innav
А если нет порталов? Спасибо
Спасибо!
Как же волнительно за всех героев! Спасибо! Здоровья, настроения и вдохновения!
Спасибо)
Спасибо за продочку. С возвращением. очень интересно, что же необычного найдут ребята в Огире.
Наконец-то я вернулась. Получите очередную порцию.
В поездке у меня возникли неполадки с компьютером, так что не могла ни писать, ни выкладывать. Смартфон - не инструмент писателя. Но вот вчера ночью приехала - сегодня прода. Скоро начну новый роман, скорее всего вне серий.
Спасибо!) Лучше действовать группами и по-одному не рисковать. Удачи)
Большое спасибо!!!
Спасибо большое! Это Адель правильно настаивает, чтобы идти со всеми. Симон не дремлет.
Спасибо!
Spasibo!!innav
С возвращением!
Надеюсь, ведьмаку не удастся никого убить. Очень уж хорошая компания!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена