https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18798 в Фэнтези
#6449 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
От души надеюсь, что Симон никого не убьет своим самодельным ножом.
А еще пытаюсь представить себе картину остатков бывшего города демонов. Думаю, на человеческие города он мало походил. Вспоминаются картины художников-фантастов.
Спасибо за продочку. Как бы Симон не решил активизироваться и упрочить свои позиции, взяв Адель в заложники.
Надеюсь им повезёт. Спасибо
Это авось... Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Cпасибо, драгоценный автор!
Спасибо большое! Проницательность Адели очень радует! Хорошо, что дошли!
Спасибо!
Спасибо огромное! Предвкушаю описание Огира и дальнейшие приключения!
спасибо)) очень волнующе все!
Добрались! Часть плана выполнили... Спасибо!) Вдохновения))
Так хочется продочки....
Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо,интереснo!innav
Здравствуйте.Анна,спокойного пути.Ждём .
Спасибо!
Спасибо! До чего противный тип
Спасибо за продолжение и отличной поездки!
Спасибо! Ждем город демонов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена