https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18798 в Фэнтези
#6449 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Удачной поездки)
Большое спасибо!!!
Спасибо! Удачи!
Спасибо!!!
Спасибо, Анна!) Удачи и настроения)
Спасибо большое! Отдохните хорошенько! Будем вас очень ждать!
Ну вот, теперь у него и оружие будет. Спасибо
Спасибо за продочку. Ради чего же Симон выжил. Очень любопытно. Удачного путешествия.
Spasibo,ochen' interesno!!!!innav
Спасибо за продочку. У Адели поразительная интуиция. Ведь именно на нее и нацелился Симон. Правильно она его боится.
Правильно Адель опасается Симона, кто же прикармливает его? Спасибо
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Кто оставил Симону потенциальный нож?!! От души надеюсь, что он не воспользуется им для нападения на членов экспедиции. Зотя. размышления Адели насчет защиты от физического нападения наводят на размышления. Интересно, они догадаются, что он научился пользоваться ведьмовским зрением?
А еще интересно, что они до сих пор едят змею! Это какая же была змея?!!
В подземельях её ели двое, после выхода на поверхность - весь отряд, и ведь уже не первый день!
Спасибо большое! Тоже вижу в Симоне только угрозу...
Чем дальше, тем более оправданными кажутся мне страхи Адели.
Спасибо)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Хороший отдых им не помещает...
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо, Анна! Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена