https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18798 в Фэнтези
#6449 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, ещё кусочек.
Спасибо)
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень мне понравилось, как в рассуждениях Симона раскрывается его личность. Такого человека не исправишь милосердием, для него это глупость. Но и бить его, чтобы исправить, тоже не вариант: его жизнь уже била-била, вот и выковалось то, что есть, разумное животное, лишенное морали. А маги и ведьмы - люди, поэтому оставили ему жизнь до первого огреха. Прибить паразита или хищника - не грех. А может, прав Хольгер, и боги оставили ему жизнь ради какой-то цели? Как Горлуму...
Оставлять врага за спиной? Спасибо
Спасибо за продочку. Значит для чего-то Симон еще нужен. Пригодится.
Спасибо за продолжение!
Человеку трудно убить другого, особенно если на него не нападают. Убить защищаясь маги могут, а вот для того что бы убить безоружного - нужны определённые отклонения в психике или обучение этому.
Я не удивилась что они пока Симона не трогают: убить просто так не даёт совесть, поймать и тащить дальше его как пленника - им это даром не нужно, лишние заботы и проблемы только.
Спасибо за продолжение :-)
Трудно убить человека который на тебя в данный момент не нападает. Хоть и поганец редкостный, да и о благодарности даже не слышал никогда
Спасибо за продолжение!!!
Вроде правильно решили... Но! Как бы жалеть не пришлось... Спасибо!
Спасибо большое! После мыслей Симона о спутниках в целом, одно желание - прибить. И чем раньше, тем лучше. Они могут просто не успеть в следующий раз защититься.
Добавила кусочек
Недавно поняла,кого мне Симон напоминает. Читала про арт-группу "Война", вот её основатель Олег Воротников схож по духу с этим Симоном, по-моему, разве что семейный вариант. Читала и удивлялась, каких только людей нет на свете,и это не книжные персонажи,а реальные, ндаа...
Спасибо) С Праздником)
Спасибо за продочку. С праздником!
Спасибо! С праздником!
Спасибо! С праздником!
Наконец то заметили. Спасибо
С праздником! Здоровья, радости, удачи!
Спасибо!
С праздником!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/07/12509672.jpg
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена