Книга. "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая." читать онлайн

Девушка с конфетной коробки. Часть вторая.

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, девушка с сильным ха..., приключения и преодо...

Рейтинг:
972
920 151489

Текущий рейтинг:
#18798 в Фэнтези
#6449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

12.02.2018 — 25.09.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая."

Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, ещё кусочек.

avatar
12.03.2018, 17:56:01

Спасибо)

avatar
12.03.2018, 15:09:48

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень мне понравилось, как в рассуждениях Симона раскрывается его личность. Такого человека не исправишь милосердием, для него это глупость. Но и бить его, чтобы исправить, тоже не вариант: его жизнь уже била-била, вот и выковалось то, что есть, разумное животное, лишенное морали. А маги и ведьмы - люди, поэтому оставили ему жизнь до первого огреха. Прибить паразита или хищника - не грех. А может, прав Хольгер, и боги оставили ему жизнь ради какой-то цели? Как Горлуму...

Оставлять врага за спиной? Спасибо

avatar
12.03.2018, 11:32:51

Спасибо за продочку. Значит для чего-то Симон еще нужен. Пригодится.

avatar
12.03.2018, 10:54:17

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2018, 10:13:20

Человеку трудно убить другого, особенно если на него не нападают. Убить защищаясь маги могут, а вот для того что бы убить безоружного - нужны определённые отклонения в психике или обучение этому.
Я не удивилась что они пока Симона не трогают: убить просто так не даёт совесть, поймать и тащить дальше его как пленника - им это даром не нужно, лишние заботы и проблемы только.

Спасибо за продолжение :-)

Трудно убить человека который на тебя в данный момент не нападает. Хоть и поганец редкостный, да и о благодарности даже не слышал никогда

avatar
11.03.2018, 23:43:21

Спасибо за продолжение!!!

Вроде правильно решили... Но! Как бы жалеть не пришлось... Спасибо!

avatar
11.03.2018, 20:36:19

Спасибо большое! После мыслей Симона о спутниках в целом, одно желание - прибить. И чем раньше, тем лучше. Они могут просто не успеть в следующий раз защититься.

Добавила кусочек

Недавно поняла,кого мне Симон напоминает. Читала про арт-группу "Война", вот её основатель Олег Воротников схож по духу с этим Симоном, по-моему, разве что семейный вариант. Читала и удивлялась, каких только людей нет на свете,и это не книжные персонажи,а реальные, ндаа...

avatar
09.03.2018, 00:16:43

Спасибо) С Праздником)

avatar
08.03.2018, 23:11:16

Спасибо за продочку. С праздником!

avatar
08.03.2018, 18:57:40

Спасибо! С праздником!

Спасибо! С праздником!

Наконец то заметили. Спасибо

avatar
08.03.2018, 14:03:45

С праздником! Здоровья, радости, удачи!

avatar
08.03.2018, 07:38:59

Спасибо!
С праздником!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/07/12509672.jpg